Менеджер по продажам (ТРЦ Ярмарка)

Дата размещения вакансии: 03.05.2024
Работодатель: Йота ДВ
Ухта
Строительная улица 2А

В ТРЦ Ярмарка требуется менеджер по продажам услуг и устройств Yota и Мегафон.

Рассматриваем кандидатов БЕЗ ОПЫТА, так как мы предоставляем обучение и оплачиваемую стажировку.

График сменный 2/2 с 10:00—21:00, обеденный перерыв с 13:00—14:00, также готовы обсудить с вами индивидуальный график (2/1,3/1,5/2, 2/5, 6/1, 3/2).

В нашу команду нужен надежный и ответственный сотрудник, легкий в общении, с развитыми коммуникативными навыками.

Если вы в поиске нормальной работы с адекватным руководством, готовым помочь на всех этапах-мы ждем вас!

В обязанности входит обслуживание клиентов в соответствии со стандартами компании (всему обучим), продажа услуг связи и устройств.

Мы предлагаем стабильную заработную плату: оклад 24240 руб. + % от продаж. В зависимости от работы менеджера зарплата может варьироваться от 40000 — 60000 рублей.

Для записи на собеседование обращайтесь по номеру, указанному в вакансии, или оставляйте свой отклик, и менеджер по подбору свяжется с вами. Также вы можете лично посетить нашу точку продаж, и заполнить анкету кандидата (без каких либо паспортных данных) на нашей точке YOTA в ТРЦ Ярмарка.