Электрогазосварщик (резка и ручная сварка)

Дата размещения вакансии: 03.05.2024
Работодатель: Металлургический Завод Балаково
Балаково
шоссе Металлургов 2

Электрогазосварщик, занятый на резке и ручной сварке

• Проводить подготовительные работы перед сваркой, производить затирку швов. Проверять и настраивать оборудование, необходимое для работы, разбираться в устройстве газовых баллонов.
  • Выбирать марку электродов под конкретный сорт металла, знать разновидности электродов
  • Уметь читать чертежи, электросхемы и знать устройство сварочного аппарата, устанавливать оптимального режим сварки.
  • Выполнять сварочные работы, прихватки элементов конструкции, выплавку, дуговую резку простых деталей.
  • Устранять дефекты поверхности металла, появившиеся после выполнения сварочных работ, знать причины появления дефектов на металле и уметь избавляться от них.
  • Уметь накладывать вертикальные и горизонтальные швы.
  • Среднее-профессиональное образование
  • Опыт работы приветствуется
  • Исполнительность, ответственность
  • работа на «Металлургическом Заводе Балаково»
  • официальное трудоустройство по ТК РФ с достойной и своевременной выплатой заработной платы
  • работа в команде профессионалов
  • интересные и амбициозные задачи

Спасибо за отклик на нашу вакансию!
    Мы обязательно рассмотрим Ваше резюме и, если заявленные в резюме требования отвечают нашим ожиданиям, мы свяжемся с Вами в течение 5 рабочих дней после отклика.
    Если в течение указанного времени звонка не поступит, мы перенесем Ваше резюме в банк соискателей и рассмотрим его, когда у нас будет подходящая вакансия для Вас.​​​​​​​