Программист

Дата размещения вакансии: 16.05.2024
Работодатель: Клиника Здоровье 365
Екатеринбург
улица Бажова 68

Сеть медицинских центров «Клиника Здоровье 365» — являются одними из самых передовых медицинских центров по Свердловской области, на рынке мы уже более 15 лет!

В нашу дружную команду требуется: Программист.

• Сопровождение работы пользователей в МИС и прочих прикладных программных продуктах, используемых персоналом клиники (консультирование по работе, помощь при возникновение проблем);
  • Внедрение новых модулей МИС (изучение функционала, обучение пользователей, обеспечение процесса начала процесса начала работы в новом модуле);
  • Взаимодействие с разработчиком МИС (постановка и контроль выполнение задач, эскалация сложных проблем на уровень разработчиков);
  • Разработка новых и доработка имеющихся отчетов в МИС;
  • Контроль работоспособности МИС и при необходимости участие в проведение мероприятий, по восстановлению работы МИС.

• комфортные условия труда ;
  • место работы: Бажова 68;
  • график работы: пятидневная рабочая неделя с 09.00 до 18.00;
  • достойная оплата труда, система премирования для сотрудников;
  • заработная плата обсуждается на собеседование;
  • официальное трудоустройство, выплата больничного и отпускных;
  • проф. осмотр за счет компании;
  • СКИДКИ на стоматологию и другие услуги нашей клиники сотрудникам от 10%, родственникам сотрудников от 5%;
  • насыщенная корпоративная жизнь: выезды на природу, проведение новогоднего корпоратива, дни рождения компании.

• Высшее образование (желательно в области IТ);
  • Понимание принципов работы;
  • Опыт сопровождения работы медицинских информационных систем (МИС);
  • Понимание принципов работы ФРМР и ФРМО;
  • Опыт сопровождения отправки СЭМД и РЭМД;
  • Умение разбираться в работе программного обеспечения;
  • Опыт работы в МИС, Медофис будет преимуществом.

Заинтересовали? Оставляйте нам отклик либо свяжитесь с нами удобным для Вас способом!