Ведущий инженер виртуализации VMware

Работодатель: Ростелеком - Центры обработки данных
Владивосток
Ключевые задачи:
  • Администрирование облака на базе VMware vSphere/vCloud;
  • Решение проблем, возникающих в процессе эксплуатации;
  • Разработка сценариев автоматизации работы облака;
  • Решение инцидентов клиентов в качестве инженера третьей линии.
Пожелания к кандидату:
  • Знание виртуализации VMware на уровне VCP;
  • Знание сети на уровне CCNA;
  • Опыт разработки (автоматизации администрирования) на любом языке программирования;
  • Уверенное администрирование Windows и Linux систем;
  • Опыт администрирования СХД и SAN;
  • Как преимущество — уверенное владение продуктами и знание технологий VMware — vSphere/vCloud.

Материальные радости:

У нас привлекательные условия по з/п и мы чтим ТК РФ: стабильный и прозрачный «белый» доход и полноценный соц. пакет;
Все льготы, в соответствии с Указом от 02.03.2022 № 83 о поддержке компаний IT отрасли
Прозрачная система поощрения и, конечно, возможность роста;
У нас работает реферальная программа, ежегодная система награждения выдающихся сотрудников;
Мы оплачиваем успешно пройденные сертификации, участие в крутых конференциях и тренингах.

Формат работы:

График работы 5/2, гибкое начало рабочего дня;
Гибридный формат работы.

Экспертиза:

С нами можно получить уникальные знания в it сфере, наши ребята умничают на внешних конференциях и внутренних тренингах. К тому же, мы открыты новым идеям и двумя руками вверх приветствуем инициативу.
Расти можно горизонтально и вертикально: вы можете стать руководителем или экспертом в своей области.

Теплота и забота:

Мы внимательно относимся к здоровью и настроению нашей команды: ДМС с телемедициной, 3 дополнительных дня отпуска в году.

Команда не даст тебе заскучать:

Нетривиальные корпоративы, совместные путешествия, спортивные мероприятия, система привилегий и Лавка Дяди Серёжи :)

Удобство и комфорт:

Свободный дресс-код, стильные офисы со столовой и кофейнями, скидки на английский, доставку еды и не только. В перерывах между задачами ты можешь расслабиться в массажном кресле, посетить кинотеатр или музыкальная комнату, не выходя из офиса.

Здорово, правда?
Welcome в команду