Мастер ногтевого сервиса

Дата размещения вакансии: 03.05.2024
Работодатель: Фитнес-клубы XFIT
Краснодар
улица Стасова 182

Мы стремительно развиваемся, открывая новые фитнес-клубы! Мы приглашаем в нашу команду амбициозных и заинтересованных в успехе людей!

ФУНКЦИОНАЛЬНЫЕ ОБЯЗАННОСТИ:

• Оказание всего спектра услуг ногтевого сервиса:
  • Маникюр (классический, комбинированный, аппаратный, SPA маникюр, мужской маникюр)
  • Педикюр (классический, комбинированный, аппаратный, SPA педикюр, обработка трещин, мозолей, вросшего ногтя (Gehwol) и т.д.)
  • Наращивание ногтей, коррекция (гель, акрил, биогель)
  • Покрытие Shellac, гель-лак, лак
  • Дизайн
  • SPA-процедуры
  • Соблюдение санэпидрежима, ведение журналов.
ТРЕБОВАНИЯ:
  • Образование:
  • Наличие дипломов, сертификатов об окончании соответствующих курсов, тренингов, мастер-классов
  • Профессиональный опыт:
  • Желателен опыт работы в структурированных компаниях работающих по утвержденным стандартам и технологиям, с выраженным клиентоориентированным сервисом
  • Профессиональный опыт в аналогичной должности от 2-х лет
  • Знание санитарных норм. Медицинская книжка
  • Личностные качества:
  • Высокий уровень личностной зрелости для выстраивания долгосрочных партнерских отношений (клиент — член клуба — рекомендатель)
  • Энергичность, активная жизненная позиция.
УСЛОВИЯ:
  • График работы и оплата труда: график работы сменный, официальное оформление по ТК Р. Ф. Система вознаграждения: оклад + прогрессивные бонусы (система мотивации при личной встречи).
  • Корпоративный социальный пакет: бесплатное посещение фитнес -клуба Сети, скидки на все дополнительные услуги (персональные тренировки, СПА, бар), корпоративные мероприятия и многое другое.
  • Профессиональное развитие и корпоративное обучение.