Руководитель группы Call-центра

Дата размещения вакансии: 10.06.2024
Работодатель: Finbridge
Ростов-на-Дону
улица Малиновского 3

«Finbridge» — старейшая и крупнейшая в России группа финансовых компаний. Мы создаем удобные, безопасные, цифровые продукты, позволяющие людям и компаниям эффективно решать вопросы кредитования, совершения платежей, управления своим капиталом, развития и запуска собственного бизнеса.

ГК Finbridge это:

• 3000+ сотрудников
  • Более 2,5 млн шт. выдаваемых кредитов
  • Более 5 млн шт. ежегодно обработанных платежей
  • Более 6 млн обслуженных клиентов

В России наши проекты — лидеры в потребительском кредитовании и на рынке платежных систем. Мы активно инвестируем в финтех, e-commerce, EdTech.

В настоящее время в нашей амбициозной, активной и профессиональной команде открыта вакансия «Руководитель группы Call-центра»

• Оформление в соответствии с ТК РФ;
  • График работы: 5/2 с 9:00 до 18:00;
  • Финансовая мотивация: Оклад + KPI;
  • Адекватные и достижимые задачи;
  • Развитую корпоративную культуру: корпоративный портал «Finbridge», компенсация изучения английского языка, коллективные выезды в горы 1 раз в месяц и прочие интересные мероприятия :)
  • Адрес работы: Малиновского, д.3 (р-н ГПЗ).

Твои задачи:

• Выполнение плана продаж группы (за 5 лет работы отдела минимальное выполнение плана- 90% из 100%) ;
  • Проведение адаптации и обучения сотрудников отдела;
  • Контроль качества работы операторов (проверка отчетов, прослушивание и оценка разговора, выявление и проработка ошибок);
  • Формирование команды, взаимодействие с отделом обучения;
  • Составление графиков работы сотрудников;
  • Разработка предложений по улучшению эффективности работы группы;
  • Своевременное ознакомление с материалами и изменениями по продуктам компании;
  • Ведение отчетности.

Наши пожелания :

• Опыт работы в продажах от 1 года;

• Опыт обучения, формирования команды;

• Амбициозность и активность, ориентир на результат, а не процесс;

• Уверенный пользователь ПК, Пакет программ MicOf;

• Наличие аналогичного опыта работы в Контактном Центре в сфере телекоммуникаций (Билайн, МТС, Теле2 и др.).

Если Вас заинтересовала вакансия — скорее присылайте свой отклик!)