Мастер отдела эксплуатации и технического обеспечения

Дата размещения вакансии: 03.05.2024
Работодатель: Розничное направление ГК Невада
Хабаровск
  • контроль работы и технического обслуживания освещения, систем отопления, вентиляции, торгового и производственного оборудования, водоснабжения, сантехники;
  • проведение ремонтных работ в помещении магазина и офиса;
  • установка стеллажного оборудования, контроль за правильной эксплуатацией;
  • обеспечение хозяйственным инвентарем и канцелярскими товарами
  • Опыт работы не менее 1 года;
  • Допуск по электробезопасности 4гр.;
  • Стрессоустойчивость, ответственность, исполнительность,
  • Знание офисных программ, умение проводить и контролировать ремонтные работы
Условия:​​​​​​​

• Мы соблюдаем ТК РФ, оплачиваем 36 календарных дней отпуска, больничный лист. Предлагаем уникальное корпоративное обучение и развитие.
  • Мы заботимся о наших сотрудниках: выдаем корпоративную спецодежду за счет организации, поздравляем сотрудников и их детей с праздниками, дарим подарки, предоставляем скидки на продукцию компании.
  • Мы комфортно обедаем: для сотрудников готовим комплексный обед, для удобства имеется собственная обеденная зона, оборудованная необходимой техникой, сотрудник всегда может налить горячий чай, разогреть еду.
  • Мы легко добираемся до места работы: предоставляем возможность добираться до и после работы на корпоративном транспорте. Предоставляем уникальные скидки нашим сотрудникам в компаниях-партнерах;
  • Мы классно отдыхаем: ведем яркую корпоративную жизнь, отмечаем праздники, выезжаем на природу, проводим конкурсы внутри рабочего процесса; По желанию работника предоставляем систему ежедневной или еженедельной выплаты заработной платы.