Бригадир смены склада (участок приемки)

Дата размещения вакансии: 03.05.2024
Работодатель: Мой Мир
Подольск (Московская область)

Российский фулфилмент-оператор Бета Про с более чем 25-летней историей приглашает в команду Бригадира склада (участок приемки).

Чем занимается наша команда?

Мы предоставляем услуги по складской логистике, получаем товар от поставщика, храним, формируем заказы, упаковываем посылки, а также занимаемся такой «головной болью» как возвраты. Наши клиенты — интернет-магазины, каталоги и партнерские сети.

Наши бригадиры:

• Организуют проведение работ на складском производстве;
  • Расставляют сотрудников по рабочим местам на производстве;
  • Обеспечивают выполнение сменного задания работниками;
  • Контролируют эффективности работы сотрудников на участке в соответствии с нормой выработки;
  • Контролируют правильность исполнения складских операций / процедур /регламентов;
  • Являются наставниками и обучают и развивают персонал смены.
Что необходимо для работы:
  • Успешный опыт работы в должности старшего кладовщика, сток-менеджера, бригадира или старшего смены от 3 лет;
  • Желателен опыт работы с WMS — системами;
  • Опытный пользователь ПК, знание пакета программ MS-office, 1С;
  • Грамотное управление персоналом смены;
  • Расстановка приоритетов;
  • Контроль производственных процессов;
  • Способность принимать оперативные решения, хорошие коммуникации, инициативность.
Мы гарантируем:
  • Работа в стабильной компании, которая входит в Топ-3 фулфилмент-операторов России;
  • Официальная заработная плата, оклад + премия;
  • Оформление строго по ТК РФ, выплата ЗП 2 р./мес., все соц. гарантии, регулярные отчисления в пенсионный фонд, оплачиваемые отпуска и больничные;
  • График работы — 2/2 день/ночь с 8:00 до 20:00 и с 20.00 до 08.00
  • Бесплатное питание (комплексные обеды) — столовая и комната приема пищи (холодильники, микроволновки);
  • Работа на теплом складе класса «А++";
  • Подарки детям на Новый Год;
  • Корпоративный транспорт до места работы от мкрн. Кузнечики, станции Подольск, Климовск, Гривно, Серпухов, Чехов, мкрн. Львовский;
  • Место работы: Московская область, Подольский район, деревня Валищево, Складской комплекс PNK Парк — Валищево.