Бариста в кофейню MOSAIС сoffee & tea (на Набережную)

Дата размещения вакансии: 15.05.2024
Работодатель: Mosaic Coffee
Самара
Волжский проспект 10

САМОЕ ВАЖНОЕ:

• фиксированная часовая ставка 185 руб./час на руки (при отработке полной смены выходит на руки 2500 за выход)
  • корпоративное такси после закрытия кофейни
  • % от продаж по итогам работы

А теперь формальности…

MOSAIC coffee&tea — самарская компания с 2015 года занимающаяся производством кофе и чая, а также сеть кофеен формата «кофе с собой» и стационарных заведений. Мы профессионально готовим кофе, с большой любовью к своему делу и гостям.

Кофейни MOSAIC coffee&tea — это место вкусного и качественного кофе, хорошего настроения и профессионализма.

Что мы тебе предлагаем:

• график работы по сменам, стандартно — это 2/2, но мы также готовы учесть и твои пожелания (график составляется на 2 недели вперед, чтобы ты мог планировать свои дела вне работы)
  • рассмотрим БЕЗ ОПЫТА РАБОТЫ, поскольку у нас предусмотрено обучение по основам приготовления вкуснейшего кофе
  • постоянная поддержка и обучение на протяжении всего твоего пути
  • рост зарплаты каждые три месяца работы
  • оплачиваемую стажировку
  • уникальную скидку на продукцию и напитки MOSAIC
  • возможность каждую смену пробовать напитки из меню
  • подарок от компании на день рождения
  • приглашения на дегустации и лекции, проводимые компанией
  • внутренние конкурсы с ценными призами
  • корпоративную форму для комфортной работы
  • мы оплачиваем не только время работы кофейни, но и время на открытие/закрытие точки
  • официальное трудоустройство, НДФЛ оплачивает компания, оплата больничных и отпусков
  • зарплата дважды в месяц без задержек (10 и 25 числа)

Мы тщательно следим не только за вкусом нашего кофе, но и за сервисом в наших кофейнях, поэтому мы от тебя ждём:

• быть вежливым и доброжелательным со всеми нашими гостями
  • всегда соблюдать стандарты компании как по приготовлению напитков, так и по общению с гостями
  • желания работать и развиваться вместе с нами
  • быть готовым постоянно обучаться и повышать уровень своей работы

• общаться с гостями (принятие заказов, помощь в выборе напитков, фасованного кофе и чая);
  • профессионально готовить напитки;
  • проводить операции на кассе;
  • выходить на смены по выстроенному рабочему графику
  • при выполнении обязанностей сверяться с чек-листом для комфортного выполнения задач.

Если наши условия для тебя подходят, ты хочешь стать ЧАСТЬЮ НАШЕЙ КОМАНДЫ — скорее отправляй свой отклик и мы с тобой сразу свяжемся!