Специалист технической поддержки

Дата размещения вакансии: 16.05.2024
Работодатель: НДВ-СУПЕРМАРКЕТ НЕДВИЖИМОСТИ
Тверская улица 22

НДВ Супермаркет Недвижимости — ведущее агентство недвижимости, лидер по реализации новостроек в Москве, Подмосковье и регионах России. Компания работает по принципу «супермаркета», мы предлагаем клиентам жилую и коммерческую недвижимость, в том числе большой выбор услуг.

Наши сотрудники являются настоящими экспертами рынка недвижимости, для реализации новых проектов мы привлекаем лучших профессионалов. Мы уделяем большое внимание кадровой политике и собираем команду настоящих единомышленников. За 22 года существования компания неоднократно признавалась лучшей на рынке недвижимости, как среди покупателей, так и в профессиональных кругах.

• Конфигурация, настройка и администрирование персональных компьютеров и периферийных устройств;
  • Поддержка локальной̆ сети предприятия, обслуживание и монтаж (LAN), глобальной̆ (WAN) и телефонной̆ сетей̆;
  • Понимание принципов IP телефонии, настройка
  • Инсталляция, настройка, обновление операционной системы, прочего программного обеспечения (включая антивирусное);
  • Резервное копирование и восстановление данных;
  • Обеспечение информационной̆ безопасности системы;
  • Участие в закупке оборудования, комплектующих и программного обеспечения;
  • Ведение технической̆ документации;
  • Консультирование пользователей̆;
  • OS Windows, AD, DNS, DHCP, DFS, VPN, SIP, VLAN.
  • Выезд в филиалы (Москва, Московская область).
  • Подбор конфигурации ПК, сборка. Диагностика неисправностей, ремонт, апгрейд
  • Обеспечение функционирования программно-технических средств.
  • Прием звонков и электронных обращения сотрудников (1я и 2я линия поддержки -10−20 заявок в день).
  • Регламентные работы по приему\увольнению сотрудников (внесение сотрудника в БД, регистрация почты, телефона, моб телефона, CRM)
  • Частично работы по поддержке рабочих мест сотрудников
  • Ремонт и обслуживание компьютерно-технического оборудования компании, модернизация! (Ноутбуки, ПК, Принтеры и МФУ)
  • Ведение БД Active Directory
  • Поддержка ПО бухгалтерии (банк клиент, криптозащита, ЭЦП, кассовое оборудование, 1С-клиенты)
  • Оперативная помощь в подготовке и проведению ВКС.
  • Ведение реестра техники (Ноутбуки, ПК, МФУ и принтеры)
  • Обслуживание ЦО (переезды, перестановки, замена техники, подключение периферии)

• Высшее образование.
  • Опыт работы от 2 лет.
  • Знания OS Windows, AD, DNS, DHCP, FS.
  • Знание сетевого оборудования Mikrotik.
  • Оформление согласно ТК РФ (отпуск, бол. лист).
  • Рабочий график: пн-пт с 9.00 до 18.00 либо с 10.00 до 19.00
  • Место работы ст. м. Тверская (3 мин от метро)
  • Оборудованное рабочее место.