HR-специалист в Интернет-магазин

Работодатель: Алтайвита
Барнаул
Павловский тракт 50

Привет!

Мы один из крупнейших интернет-магазинов края. Наша компания отправляет алтайские товары для здоровья по всей России и по всему миру.

Выросли мы из небольшого семейного бизнеса, но уже стремительно приближаемся к выручке в 1 млрд рублей в год. В связи с быстрым ростом столкнулись с рядом вопросов найма, адаптации и развития команды.

Мы ищем HR-специалиста, с которым мы построим команду мечты!

Мы видим Вас так:

• Возможно ты имеешь опыт в сфере HR, но для нас это не важно. Мы можем научить!
  • Ты разбираешься в людях, обладаешь высокой эмпатией, можешь сказать, что люди тебе доверяют и верят;
  • Мы ищем эйчара полного цикла, нам не нужен рекрутер. Ты будешь участвовать в управлении компанией. Проактивность твое второе имя, мы хотим, чтобы ты был (а) смелый в своих предложения, идеях и действиях;
  • Ты самостоятельный, готов брать ответственность. Не ждешь пока тебе дадут задачу. Любознательный. Хочешь профессионального и карьерного роста.

Что конкретно вам предстоит делать и чему мы Вас научим:

• Найм новых людей — как крутых и редких спецов, так и линейных, совместно с руководителями отделов. Мы научим проводить интервью по компетенциям и методикой STAR. Научим управлять воронками найма, кадровым резервом и уметь считать добавочную стоимость кандидата.
  • Адаптация тех кого наняли, построение системы онбординга, стажировок. Создавать EVP (условия) для сотрудников. Собирать тепловые карты, давать обратную связь руководителям.
  • Управление корпоративной культурой, мотивационными картами, системой развития сотрудников, уровнем удовлетворенности сотрудников, текучестью персонала. Что для этого будем делать: организовывать обучения по управленческим компетенциям, по продажам, по личностному росту. Помощь в организации полезного регулярного менеджмента. Оценка 360, ИПР, составление карьерных карт.
  • Вместе с тобой начнем управлять эйчар брендом. Организация корпоративов и мероприятий на сплочение и так дружной команды.

• официальное трудоустройство по ТК;
  • график работы 5/2 в офисе в Барнауле, Павловский тракт, 50;
  • кофе, плюшки за счет Компании;

Что ты получишь от работы с нами:

• Мы молодая (относительно:), но очень профессиональная команда, которая отлично разбирается в торговле через интернет. Любим всё digital, не любим бюрократию. Любим смеяться и много прикалываемся. Не любим душнил. Верим, что завоюем мир.
  • Мы работаем в Барнауле, но конкурируем со всем миром, поэтому наши компетенции должны быть лучшими. Со временем от тебя мы будем ждать того же. Мы хотим, чтобы со временем ты стала лучшим и профессиональным эйчар бизнес партнером в России, а уж в Барнауле точно.
  • У тебя будет финансовый и личностный рост;
  • Мы любим достигаторов и готовы давать амбициозные и мощные задачи.

Пиши! Будет интересно!