Специалист Power BI

Дата размещения вакансии: 03.05.2024
Работодатель: Лучшие работодатели Урала
Екатеринбург

Аудиторско-консалтинговая группа является крупнейшей консалтинговой компанией на Урале.

Наша компания занимает 20 место в рейтинге аудиторских компаний в РФ и 1 место среди аутсорсинговых компаний в Екатеринбурге.

В нашей команде более 200 профессионалов в области аудита, бухгалтерского учета, налогообложения и права.

Одной из ценностей нашей компании является профессиональная среда, в которой растут и развиваются наши сотрудники. Мы создаем условия для комфортной работы и приятного время препровождения.

Что нужно делать:

• Составление отчетов в Power BI по техническим заданиям
  • Администрирование и поддержка текущих отчетов PBI (исправление ошибок, обновление данных)
  • Выгрузка источников данных из баз 1С

Если у Вас есть:

• Знание Power BI, Power Query
  • Знание 1С в части выгрузки данных
  • Знание основ инфографики Опыт работы с основными управленческими отчетами (отчет о движении денежных средств, отчет о доходах и расходах, управленческий баланс) — является преимуществом
  • Знание основных конфигураций 1С:8.3 (КА, УТ.11, Бухгалтерия) — является преимуществом

• Адрес рабочего места — г. Екатеринбург, ул Сибирский тракт
  • Полностью «белая» заработная плата, официальное трудоустройство. Мы никогда не задерживаем выплаты даже на день;
  • Большая парковка для тех, кто на авто;

Система обучения, наставничества и поддержания карьерного роста специалистов, в том числе оплата профильного внешнего обучения;

Стабильность: в числе наших клиентов федеральные и международные компании;

График: 5/2 с 9:00 до 18:00, после прохождения испытательного срока гибридный график работы (дом/офис);возможен полностью удаленный формат работы

Собственная корпоративная валюта «Капкоины», потратить можно на любые цели (абонементы в фитнес, курсы и марафоны, поездки к морю и т.д.);

Забота о наших сотрудниках, у нас здоровая атмосфера в коллективе, оплачиваемые консультации с психологом и программа ДМС;

Корпоративная программа от партнеров Б. К. Квартал: Drive Fitnes, X-FIT, RAMADA, Андреевские бани, ТАО Берег, салон красоты, обучение в автошколе.

Возможность получить опыт работы с крупными ведущими компаниями России: ТМК, УГМК, ВСМПО-Ависма, Брусника и т.д. (список бесконечен).

Если вас заинтересовала данная вакансия и вы соответствуете требованиям, пожалуйста, отправьте нам ваше резюме.

Мы будем рады рассмотреть вашу кандидатуру.