Специалист в тендерный отдел

Дата размещения вакансии: 15.05.2024
Работодатель: Компания КВАДРО
Заневский проспект 71

Открываем двери для нового таланта: специалист по закупкам тендерный отдел

«Компания КВАДРО» приглашает вас стать ключевым игроком в захватывающем мире госзакупок! Мы — команда профессионалов, обеспечивающих полный цикл сопровождения госконтрактов. Наши юристы, менеджеры, ассистенты и снабженцы работают как единый механизм, чтобы предоставлять нашим клиентам высококачественные услуги.

Пару слов про будущего кандидата и чем нужно заниматься:

Чем нужно заниматься:

• Поиск, закупка необходимого оборудования на основе отобранных аукционов из имеющихся баз поставщиков;
  • Поиск новых поставщиков для оптимизации себестоимости;
  • Контроль за поставками в соответствии с условиями договора (сроки, качество и комплектность);
  • Контроль полного цикла закупки от правильно выставленного счета в соответствии с заявкой до своевременной отгрузки со склада поставщика;
  • Контроль отпускных цен поставщиков на основные позиции номенклатурного перечня.
Ваши преимущества:
  • Опыт работы в отделе закупок будет вашим плюсом. Если вы ранее имели опыт работы в медицинских учреждениях — хорошо, а если в отделе снабжения медицинского учреждения — идеально :-), если есть понимание чем отличается бинт от манжеты — welcome к нам.
  • Либо если вы просто активный и хотите развиваться в данной сфере — мы обучим
  • Внимательность к деталям, грамотность;
  • Работа с большим объемом информации;
  • Аналитический склад ума;
Наши условия:
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ
  • Рабочий день с 9.30 до 18 с перерывом на обед
  • Испытательный срок 1 месяц
  • Своевременные выплаты 2 раза в месяц;

Наши Бонусы:

• Квартальная премия по взятым аукционам;

• Бонусы за оптимизацию закупки;

• Возможность работать в молодом амбициозном коллективе.

• Обучение и повышение квалификации за счет компании.

• Чай, кофе за счет компании.

Не упустите шанс стать частью динамично развивающейся компании и внести свой вклад в государственное снабжение нашей страны.