Менеджер по закупкам основного сырья (хлебобулочное производство)

Дата размещения вакансии: 03.05.2024
Работодатель: БКК Коломенский
от 120000 до 120000 RUR
Смоленская улица 18А

БКХ «Коломенский» — крупнейший хлебопекарный и кондитерский холдинг России, компания с высокими амбициями и предпринимательским духом.

«Коломенский» — абсолютный лидер по производству хлебобулочных изделий, продуктов-бестселлеров с сильным брендом и широким ассортиментом, в холдинг входит 13 современных производственных площадок в Москве, Московской области, Твери, Тверской области и Санкт-Петербурге.

Приглашаем присоединиться к нашей команде в должности менеджера по закупкам основного сырья

• Обработка заявок от производственных площадок
  • Размещение заказов поставщикам, проведение тендеров, заключение контрактов
  • Поиск новых поставщиков, согласование альтернативных материалов и аналогов
  • Тестирование сырья совместно с отделом главного технолога, подбор аналогов сырьевых материалов, оптимизация и унификация ассортимента
  • Взаимодействие с отделом маркетинга и отделом главного технолога по проектам-запускам новых продуктов и подбор альтернатив

Мы ожидаем от кандидатов:

• Высшее образование
  • Опыт работы на аналогичной позиции от 3 лет, желательно на пищевом производстве
  • Опыт в закупках пищевого сырья

Мы гарантируем:

• Стабильность, работа у лидера отрасли
  • Соблюдение трудового законодательства РФ в полном объеме
  • Профессиональное обучение на рабочем месте
  • Социальный пакет: полис ДМС согласно политики компании, дотация на питание, скидки на продукцию компании, спортивный зал на территории предприятия, сервис корпоративных скидок BestBenefits
  • График работы 5/2 (8.00−16.45)
  • График работы — 5/2, возможность установить начало рабочего дня в промежутке с 8.00 до 9.00