Менеджер по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 30.05.2024
Работодатель: УНО ПО И ДПО Профиль
Челябинск
проспект Ленина 81

Учебный центр Профиль оказывает широкий спектр образовательных услуг в области охраны труда, промышленной и пожарной безопасности, рабочих специальностей, дополнительного профессионального образования, медицинских специалистов, фармацевтов.

Продавать у нас проще, чем в большинстве компаний, поскольку наши услуги — это требования законодательства РФ и обязанность каждой компании, поэтому клиенты у нас есть всегда!

Мы ищем амбициозного и целеустремленного человека на должность Менеджера по работе с клиентами.

Полный рабочий день. Удобный график.

Мы находимся по адресу:

Челябинск, Центральный район, Пр-т Ленина, 81

КТО НАШИ ЗАКАЗЧИКИ?

Юридические и физические лица, организации всех форм собственности.

КОГО МЫ ХОТИМ НАЙТИ?

Специалиста с опытом работы в сфере продаж, опыт в продажах услуг образования будет вашим преимуществом, имеющего высокие навыки коммуникации, способного к работе в команде, в режиме многозадачности, умеющего работать в компьютерных приложениях, в том числе в СРМ.

Требования к кандидату

Высшее образование

Стаж работы в продажах от 1 года

Опыт работы в Битрикс 24 приветствуется

Компания предлагает:

• Стабильность и перспективу:

1. От 50000 рублей + % с личных продаж, заработок не ограничен. Задержки по выплатам нет.

2. Инновационные подходы к работе с продуктом. Мы ориентированы на автоматические продажи. Любим мозговые штурмы, анализировать ситуацию, настраиваем воронки продаж и достигаем поставленных целей.

3. Ваш заработок зависит исключительно от Вас. Наша задача — помочь Вам. Мы даем Вам востребованный классный продукт, настроенную СРМ систему и помощь руководителя — ваша задача продать.

4. Офис в центре города, удобная транспортная доступность.

• Возможность принимать участие в разработке стратегии продаж:

1. Мы придерживаемся философии Agile, а значит ценим командную работу, взаимоуважение и инициативу.

2. Мы вместе будем планировать акции, рекламные, маркетинговые мероприятия, а потом реализовывать их.

2. Любое ваше предложение будет рассмотрено руководством, нам любопытно Ваше мнение.

1. работать с существующей базой клиентов и расширять её, мы работаем более 7 лет и нас знают на рынке.

2. консультировать потенциальных клиентов по образовательным продуктам, условиям оплаты и сопровождать на всех этапах сделки;

3. искать новых клиентов — уметь обосновать преимущества образовательных продуктов;

4. сопровождать заключение договоров посредством СРМ программ, анализировать имеющуюся картину на определенный момент времени;

— Карьерный рост:

мы рассматриваем как кандидатов с небольшим опытом работы на должность менеджера по продажам с возможностью роста до уровня ведущего менеджера по продажам, так и опытных специалистов на должность ведущего менеджера по продажам.