Мастер по надзору за линиями электропередачи (ЛЭП)

Дата размещения вакансии: 03.05.2024
Работодатель: Объединенная Энергетическая Компания
от 82000 до 107000 RUR
Отрадная улица 2Бс6

АО «Объединенная энергетическая компания» — одна из крупнейших электросетевых компаний Москвы, занимающаяся развитием, эксплуатацией и реконструкцией принадлежащих городу электрических сетей.

Мы строим энергообъекты и развиваем сети, привлекаем самые квалифицированные кадры, обучаем и мотивируем персонал!

Мы приглашаем в команду Мастера по надзору за линиями электропередачи.

Скорей присоединяйся к нам!

• Работа в динамично развивающейся современной компании;
  • Стабильная и официальная заработная плата;
  • Система наставничества на рабочем месте;
  • Программы профессионального и карьерного развития;
  • Корпоративные мероприятия и дружная команда;
  • Адрес — ул. Отрадная, д. 2Б, стр. 6;
  • График работы 5/2 с 8:00 до 17:00;
  • Возможно годовое премирование.

• Осуществление оперативного обслуживания и ремонта электроустановок до 1000В, сетей наружного освещения;
  • Внесение изменений в исполнительные чертежи по прокладке новых трасс линий электропередач и монтажу соединительных муфт на существующих линиях электропередачи;
  • Выдача разрешений строительно-монтажным организациям на производство земляных работ в зоне прохождения линий электропередачи;
  • Осуществление режимных оперативных переключений в распределительных устройствах до 1000В в подстанциях и в распределительных сетях.

Наши ожидания:

• Опыт работы в энергетике не менее 1 года;
  • Высшее профессиональное (электротехническое или энергетическое) / среднее профессиональное образование;
  • Наличие группы по электробезопасности не ниже IV в электроустановках до и выше 1000 В.