Product marketing manager

Дата размещения вакансии: 08.05.2024
Работодатель: Макс
Пресненская набережная 6с2

MAX Group LTD — IT компания, занимающаяся разработкой инновационных продуктов в сфере интернет секьюрити, автоматизации бизнеса, сервисов по приему платежей. Команда постоянно генерирует идеи, а руководство приветствует воплощение в жизнь.

Мы ищем сильных специалистов, желающих самосовершенствоваться в IT-сфере.

Если Вам интересно влиться в процесс и почувствовать себя частью команды, где можно реализовать свои возможности, работая над проектами в рамках нескольких продуктов — присоединяйтесь к нам!

Что входит в обязанности:

• Закупка рекламы;
  • Анализ маркетинговых компаний и продуктов конкурентов;
  • Оптимизация и актуализация маркетинговой стратегии, выбор оптимальных каналов продвижения;
  • Разработка посадочных страниц, работа с метриками на каждом этапе воронки;
  • Организация и проведение CJM, PFM, CusDev, JTBD исследований;
  • Постановка гипотез, проведение экспериментов, анализ данных и фиксация инсайтов для себя и команды в целом;
  • Упаковка идей по улучшению продукта на основе данных;
  • Продвигать IT продукты на зарубежный рынок.

Мы ожидаем от Вас:

• Вы — опытный продуктовый маркетолог, мечтающий развивать крутой digital продукт на WW;
  • Опыт работы в IT-компании;
  • Знание письменного английского не ниже уровня B2;
  • Опыт в рекламе mobile / desktop приложениях.

• Уровень заработной платы обсуждается с успешными кандидатами;
  • Комфортное рабочее место;
  • Предлагаем развитие и обучение внутри компании на основе современных тенденций в мире IT;
  • Офис, А класса Москва Сити (м. Деловой центр/Выставочная);
  • График работы 5/2, гибкое начало рабочего дня (офис);
  • Абонемент в фитнес-клуб «5 ELEMENT» на территории Москва-Сити (оплата 100%);
  • Корпоративное питание (бесплатный обед, фрукты и орехи, мясные деликатесы, сыры и молочные продукты, чай, кофе, энергетики, другие напитки, сладости).