Ведущий инженер-сметчик

Дата размещения вакансии: 24.06.2024
Работодатель: Группа Отелей Легенда
Иркутск
улица Карла Либкнехта 58

Группа Отелей Legenda — лидер российского туристического рынка по разнообразию объектов и направлений деятельности. Кроме управления недвижимостью мы также занимаемся девелопментом — от лица Технического заказчика строим новые проекты в сфере гостиничного бизнеса по всей России.

Мы в поисках в службу Технического заказчика Ведущего инженера-сметчика.

Наше направление деятельности создание качественно новых, современных гостиничных комплексов, загородных отелей, горнолыжных комплексов, спортивно — оздоровительных комплексов, ресторанов, санаториев, рекреационных комплексов в зеленых, экологически чистых зонах, детских лагерей, комфортабельных отелей в аэропортах и реконструкция действующих операционных объектов сети отелей LEGENDA на территории от Калининграда до Сахалина.

Компания активно развивается и мы расширяем штат наших сотрудников.

Вам предстоит:

• Составлять сметную документацию на все виды строительно-монтажных работ по проектной документации и на разработку проектной документации;
  • Корректировать и проверять сметную документацию в процессе выполнения работ;
  • Формировать и вести базы коммерческих/текущих расценок;
  • Рассчитывать стоимости строительных затрат;
  • Вести формы КС-2, КС-3, КС-6а;
  • Вести накопительные ведомости;
  • Разрабатывать сметную документацию ресурсным методом.

Наши ожидания:

• Высшее профильное техническое образование;
  • Опыт работы на аналогичной должности от 3 лет;
  • Знание методических и нормативных документов в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве РФ;
  • Обязательное умение работать с проектной документацией, чтение чертежей;
  • Навыки подсчета объёмов по проектной документации, ведомостям объемов работ, КС-2, КС-3;
  • Опыт прохождения государственной экспертизы будет являться преимуществом.
  • Знание ПК (уверенный пользователь MS Office, AutoCAD;
  • Обязательное владение программами «Гранд-Смета»

• Официальное трудоустройство в соответствии с ТК РФ;
  • «Белая» заработная плата, выплаты 2 раза в месяц, без задержек;
  • Уровень заработной платы обсуждается индивидуально;
  • ДМС;
  • Офис в центре г. Иркутск (Карла Либкнехта);
  • Действующие и новые интересные проекты по всей России;
  • Программа лояльности для сотрудников, предоставляющая особые условия на проживание, питание и дополнительные услуги объектов в Управляющей Компании «Группа Отелей ЛЕГЕНДА»;
  • Просьба в резюме или сопроводительном письме указывать ожидаемый уровень заработной платы.