Личный помощник руководителя

Дата размещения вакансии: 03.05.2024
Работодатель: Свг-Пермь
от 20000 до 30000 RUR
Пермь

Привет! Меня зовут Ирина Рагозина, мне 36 лет и я ищу бизнес-ассистента / личного ассистента.

Если ты ответственный, не любишь однотипные задачи, хочешь развиваться в сфере управления бизнесом, стать крутым руководителем и зарабатывать хорошие деньги, то в работе со мной ты получишь опыт в разных направлениях бизнеса от найма персонала до создания и запуска новых направлений. Все это поможет обрести навыки и знания для реализации успешной карьеры.

Задачи

Твоя позиция предполагает разноплановые задачи от «найти что-то в интернете» до выстраивания бизнес-процесса в компании, поэтому задачи будут как сложные и интересные, так и достаточно простые и немного скучноватые, но нужно сделать.

Задачи будут меняться по мере твоего роста, все глобальнее и интереснее.

Так же хочу упомянуть, что будут и задачи личного плана: найти билеты, заказать клининг, оформить доставку и т.п.

Навыки

Самым главным твоим навыком должно быть — высокая скорость обучения.

Самостоятельность — да будет много нового, но здесь существует очень тонкая грань между узнал, задал уточняющие вопросы и пошел делать и постоянной неуверенностью, переспрашиванием, боязнью сделать шаг самому, когда можно за 2 минуты в гугле найти ответ.

Сообразительность — умение думать и что-то придумывать отличает человека-организатора от человека, который может работать только по инструкции. Это именно тот навык, который в будущем, при должном пополнении твоей базы знаний бизнес-инструментами и опытом, позволит стать крутым руководителем, который сможет найти решение даже в самых сложных ситуациях.

КЦП (твой конечный ценный продукт)

Рост моего личного дохода.

Условия

Оклад + квартальные бонусы (оффер после собеседования)

Не будет конкретного графика, ты будешь самостоятельно планировать время

Гибридный график работы: в основном удаленка, иногда необходимо присутствие

Call to action

Чтобы попасть в отбор напиши пару слов о себе, в свободной форме самое важное.

Пройди тест, paei.denero.ru/?ysclid=lu2meir79×109082565

скинь ссылку на ответы и напиши свой никнейм в телеграм, чтобы мы могли сразу перейти в более оперативный формат общения.