Редактор-копирайтер

Дата размещения вакансии: 27.05.2024
Работодатель: CloudPayments
улица Шухова 14

Привет, давай знакомиться! Мы — Cloud, аккредитованная ИТ-компания, разработавшая высокотехнологичную платежную инфраструктуру для бизнеса. Да, мы общаемся на ты, поэтому привыкай :)

Немного о нас:

Были основаны в 2014 году, а уже в 2017 году мы стали частью группы Тинькофф, поэтому поддержка банка и лучшие технологии нам обеспечены. В нашей команде уже более 300 человек. Надеемся, скоро эта цифра увеличится:)

В состав Cloud сейчас входят:

• CloudPayments — интернет-эквайринг для любых магазинов и сервисов
  • CloudTips — сервис для приема безналичных чаевых и донатов
  • CloudKassir — аренда облачных онлайн-касс для фискализации платежей по 54-ФЗ
  • СloudSoft — программное обеспечение для приема онлайн-платежей по всему миру

С нами работают 15 000 компаний, и останавливаться на достигнутом мы не собираемся. Бесконечность — не предел!

Чтобы захватить рынок интернет-эквайринга, нам нужна большая и сильная команда, поэтому мы находимся в поисках единомышленников и хотим пополнить нашу команду Маркетинга.

Процесс работы:

— Писать тексты (много текстов): хелпы, кейсы, SEO-статьи, маркетинговые тексты по ТЗ, презентации, посадочные страницы, статьи для блога и других каналов компании, корпоративные дайджесты и тд.

— Написание отзывов и охватных статей для SERM + координация работы SERM-направления

— Много общаться, задавать вопросы, выуживать информацию у смежных департаментов, работать в команде с дизайнерами и уметь ставить ТЗ.

Ты точно справишься, если:

• У тебя есть опыт работы от 2-х лет на аналогичной должности;
  • У тебя грамотный русский язык и есть понимание структуры текста;
  • Понимаешь принципы написания текстов для разных аудиторий и под разные задачи;
  • Готов (а) предоставить портфолио;
  • Погруженность в сферу финтеха будет преимуществом.

Как проходят интервью:

• Короткое телефонное интервью с HR;
  • Zoom-знакомство с двумя руководителями (у нас матричная система управления);
  • Финальное интервью с директором департамента маркетинга;

И еще:

• Офис в пешей доступности от м. Шаболовская и м. Тульская;
  • Мы работаем преимущественно из офиса, после прохождения испытательного срока возможно также работать частично удаленно;
  • График работы: 10:00—19:00 (9:00—18:00);
  • Отличная корпоративная культура и молодой коллектив единомышленников с горящими глазами и огромным желанием стать профессионалами в своей области;
  • ДМС со стоматологией после испытательного срока;
  • Бесплатный фитнес-клуб на м. Водный стадион;
  • Дополнительные плюшки: корпоративный ноутбук, скидки у партнеров, оплачиваемое обучение.