Менеджер по закупкам (СКС, ПК и комплектующие)

Дата размещения вакансии: 08.05.2024
Работодатель: НАГ
Екатеринбург
улица Краснолесья 12А

Мы аккредитованная российская ИТ-компания. За 20 лет работы мы вошли в топ-рейтинги от известных мировых сообществ, таких как: TAdviser, CNews, получили звание Экспортер Года. Мы вносим вклад в развитие телеком-инфраструктуры страны. У нас 5 филиалов по России и 2 представительства в странах СНГ.

Приглашаем в команду менеджера по закупкам (на ассортимент ПК и комплектующие, СКС)!

С нами тебя ждёт:

• официальное трудоустройство, «белая» заработная плата (оклад+ премия +квартальная премия);
  • работа в команде экспертов в области телеком-оборудования, молодой коллектив;
  • мы аккредитованная ИТ-компания (возможность отсрочки от мобилизации и льготной ипотеки для сотрудников);
  • корпоративные программы: ДМС (со стоматологией), скидки на изучение иностранных языков, английский клуб, скидки на фитнес-карты для сотрудников;
  • режим работы в офисе: 5/2 с гибким началом рабочего дня с 8:00ч до 9:00ч; и окончанием с 17.00ч до 18.00ч;

• современный офис в Академическом районе, парковка для сотрудников и удобная транспортная доступность.

Задачи, которые предстоит решать:

• управлять поставками оборудования и комплектующих (поиск, выбор поставщиков, заказ оборудования по номенклатуре, контроль документов и сроков поставки);
  • развивать и поддерживать деловые отношения с поставщиками и производителями. Возможно прямое взаимодействие на английском языке (переписка по e-mail);
  • взаимодействовать с менеджерами по продажам, оказывать помощь в подготовке технико-коммерческих предложений заказчикам, в выборе оптимального предложения от разных поставщиков;
  • участвовать в развитии и расширении портфеля продуктов по направлению оборудования отдела;
  • вести документооборот по закупкам: проводить сверки взаиморасчетов, собирать первичную документацию для бухгалтерии, проверять данные и документацию от поставщиков;

Что мы точно оценим в кандидате:

• Опыт работы на платформе 1С 8 обязателен, 1С ERP желательно;

• Знание Excel на уровне опытного пользователя;
  • Внимательность к деталям при оформлении документов;
  • Умение планировать свою работу в условиях многозадачности, стрессоустойчивость!
  • Опыт работы в закупках (снабжении) или инженером pre-sale по комплектующим для ПК, СКС или иному телеком оборудованию от 1 года;

• открытость и коммуникабельность поможет быстро влиться в наш дружный коллектив;

• знание английского языка (на уровне письменного общения с поставщиками в почте, WA и Telegram).

Отправляй свое резюме и наш внимательный HR-менеджер свяжется с тобой в течение 3х рабочих дней, чтобы познакомиться поближе и пригласить в наш уютный офис!