Team Group Manager in 5G Core SW Development

О нас:

• Молодой и амбициозный продукт — пакетное ядро сети 5G;
  • Над продуктом работает более 12 команд полного цикла разработки;
  • Команды распределенные, преимущественно находятся в Санкт-Петербурге;
  • Продукт планируется, разрабатывается и поставляется заказчику поквартально.

Кого мы ищем:

• Мы ищем человека, который вольется в нашу управленческую команду с горячим желанием получить результат;
  • Мы ожидаем опытного руководителя, умеющего конструктивно подходить к решению задач, фокусироваться на главном, доносить ценность своих решений до команды и чутко понимать, когда решение отдать в команду.

Вам предстоит отвечать за несколько команд разработки продукта 5G Core, в том числе:

• Планировать работы для этих команд (оценки, сроки, риски и проактивное управление ими, зависимости и др.);
  • Строить и растить команды (найм, рост людей, мотивация и др.);

• Координировать кросс- и внутри-командные процессы, выстраивать коммуникации между командами.

И кроме того:

• Вносить свой вклад в развитие продукта, команд и процессов на уровне всего проекта;
  • Вносить свой вклад в сообщество руководителей всего YADRO-Телеком.

Что мы ожидаем от будущего члена команды:

• Высшее образование;
  • Успешный опыт управления проектами по разработке ПО от 5 лет;

• Опыт руководства командой (группой команд) от 7−10 человек;

• Отличное понимание всех этапов жизненного цикла разработки ПО;

• Понимание различных методологий разработки;

• Глубокое знание систем управления проектами, умение эффективно их использовать;

• Навыки работы с метриками;
  • Умение расставлять приоритеты, фокусироваться на важном, самоорганизованность;
  • Вовлеченность и заинтересованность в командном результате, готовность работать конструктивно и со страстью;
  • Опыт работы с инструментами Confluence, JIRA или аналогичными.

Будем рады предложить Вам:

• Конкурентный уровень заработной платы;
  • Гибридный формат работы, возможность полной удалённой работы;
  • Систему премирования за научные достижения, публикацию статей, регистрацию патентов и выступления на конференциях;
  • «Лекторий», в рамках которого приглашенные эксперты и наши специалисты на регулярной основе делятся профессиональным опытом из различных областей науки;
  • Внутреннюю программу поддержки инноваций;
  • Медицинскую страховку с 1го дня работы, включающую стоматологию, госпитализации, международные путешествия;
  • Льготное страхование членов семьи;
  • Курсы английского языка;
  • Психолог и другие поддерживающие специалисты.

О нашем офисе:

Красивый и удобный офис на территории БП «Полюстрово», в 15 мин от метро «Площадь Ленина» или «Новочеркасская», г. Санкт-Петербург.

Красивый и удобный офис на территории БЦ «Corner Place», 15 минут от метро «Горьковская», г. Нижний Новгород.