Упаковщица/упаковщик товаров для Wildberries

Дата размещения вакансии: 03.05.2024
Работодатель: Particula
Саринский проезд 13с3

Biblioteka aromatov — парфюмерно-косметическая компания, которая более 12 лет помогает людям заряжаться положительными эмоциями и вспоминать хорошее, а партнерам — создавать удивительное и вызывать восхищение.

Мы — это бизнес, который имеет несколько каналов продаж, как онлайн (в том числе маркетплейсы), так и офлайн.

В 2023 году мы стали победителями конкурса перспективных российских брендов в рамках форума Агентства стратегических инициатив «Сильные идеи для нового времени», так что можно сказать, что все только начинается.

Компания активно развивается: мы наращиваем обороты и уже открыли собственное производство в Санкт-Петербурге. Рабочих задач много, их интересно решать. Сейчас мы ищем в свою московскую команду сотрудника в интернет-магазин, который сумеет правильно выстроить свою работу и обеспечить продуктивное взаимодействие с коллегами для достижения лучших результатов.

• Сборка и подготовка к отправке заказов маркетплейсов OZON, WB и фирменного интернет-магазина;
  • Соблюдение правил упаковки и тайминга;
  • Контроль качества продуктов перед упаковкой;
  • Подготовка необходимых материалов к работе на текущий день;
  • Контроль наличия промо-материалов, относящихся к этой зоне ответственности и своевременно предупреждать руководителя о заказе;

• Пунктуальность, точность и внимательность к деталям;
  • Работа с многозадачностью и работа в команде;
  • Пользователь ПК;
  • Быстрая обучаемость.

Что предлагаем мы:

• Оформление по ТК РФ (опл. отпуск, больничный);
  • Испытательный срок 3 месяца.
  • Оклад + премии по согласованию с руководителем;
  • Возможен карьерный рост от 3 мес. работы;
  • График работы: 2/2 (с 09:00—21:00);
  • Офис в 7 минутах от станции м. Пролетарская;
  • Корпоративная скидка на продукцию компании 50%;
  • Молодой дружный коллектив.