Менеджер по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 15.05.2024
Работодатель: U2B Упаковка для бизнеса
Балашиха
микрорайон Кучино, Южная улица 9

U2B «Упаковка для бизнеса» — поставщик пластиковой и другой упаковки для предприятий общественного питания и торговли. Стабильно работает и развивается с 1999 года. Офисы представлены в 25 городах России и с каждым годом их количество только увеличивается.

Приятно иметь дело — позиционирование компании по отношению к клиентам и сотрудникам.

В нашей компании открыта должность Менеджера по работе с клиентами.

Мы ищем активного и общительного сотрудника, который не любит сидеть на одном месте и не представляет своей жизни без постоянной движухи.

Что Вы получите:

• Выплаты 2 раза в месяц, стабильно
  • Поддержка, обучение, адаптация и наставничество
  • Оформление по ТК РФ, соц. пакет
  • Удобный график работы 5/2 с 08.00 — 17.00
  • Уверенность в завтрашнем дне, компания 25 лет на рынке
  • Молодой, дружный коллектив и лояльное руководство

Что нужно будет делать:

• Составлять потенциальную базу клиентов (предприятия производители, торговые точки, торговые сети, хорека, аптеки и т.д.);
  • Проводить встречи с новыми покупателями;
  • Выявлять у новых покупателей их потребности, пожелания к работе поставщика;
  • Подписывать договоры с новыми покупателями и собирать весь необходимый пакет документов;
  • Сопровождать клиента по отгрузкам;
  • Планировать продажи по привлеченным покупателям и составлять программы по развитию и расширению;
  • Выявлять актуальные потребности у клиента;
  • Выстраивать дружеские отношения с покупателями и проводить повторные встречи на еженедельной основе;
  • Расширять ассортимент и объем заказа клиента.

Кого мы хотим видеть на должности:

• Вы легко можете начать общение, для вас не бывает нерешимых ситуаций с клиентами. Вы легко обучаетесь и не стесняетесь задавать вопросы, если что-то не понятно. Мы это приветствуем!
  • Есть опыт работы в продажах.
  • Разъездной тип работы.

Остальному научим. Вам не нужно будет ничего придумывать, за годы работы мы выстроили систему обучения, которая позволяет справится с любой рабочей ситуацией.

Ждем ваших откликов!