Инженер-технолог

Работодатель: БутикТон
от 90000 до 120000 RUR
Пермь
улица Космонавта Беляева 19

В Молодую команду на новое производство музыкальных инструментов нужен амбициозный специалист, имеющий следующие навыки:

• Моделирование и создание программ ЧПУ обработки в CAD/CAM среде. Предпочтительно знание CREO Parametric.
  • Опыт написания программ для 5-ти осевых станков с поворотно-наклонным шпинделем.
  • Владение программами для создания чертежей и карт наладки.

Особенно важны такие качества, как:

• обучаемость, стремление развиваться в новом направлении осваивать новые программы и оборудование.
  • умение работать в команде. Мы чётко понимаем, что нам нужно сделать и в какие сроки, ты готов вместе с нами создать уникальное производство и развиваться вместе с компанией?
  • умение проявить инициативу и взять на себя ответственность. Нам необходим тот, кто не просто отсиживает смену ожидая указаний, а тот, кто готов погрузиться в процесс с головой и желанием.
  • креативный подход. Мы создаём технологический процесс производства от сырья до готовой продукции, так что творческие и неординарные решения — это здорово!

От нас:

• График работы: 5/2 с 9:00 до 18:00;
  • Заработная плата — 90 000 + премия 10 000;
  • Удобное рабочее место с современным оборудованием.
  • Трудоустройство по ТК, рост зарплаты без задержек и премирование по достижению плановых показателей.
  • Молодой коллектив и большие планы по расширению производства.

В работе требуется опыт управления 5-ти осевым фрезерным станком, наличие такого опыта — большое преимущество. Также приветствуется опыт 3D обработки дерева или пластика, написания программ для лазерной резки этих материалов.

​​​​