Сборщик ПВХ-окон (ученик)

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: Амега
Пермь
Промышленная улица 123А

Мы ищем Сборщика окон ПВХ (г. Пермь).

• производство оконных конструкций из ПВХ на автоматических линиях.

График работы: 4/2 смены по 12 часов (4 день, 2 вых., 4 ночь, 2 вых).

• без опыта работы, проводим обучение на рабочем месте (обучение оплачивается компанией);

• добросовестное выполнение работы.

• работа в стабильной крупной федеральной компании с собственным высокотехнологичным производством;

• конкурентоспособная заработная плата;

• место работы: г. Пермь, ул. Промышленная, 123а;

• работа на современном оборудовании;

• иногородним предоставляем общежитие;

• комфортная рабочая среда: новые раздевалки и душевые, спецодежда, зоны приема пищи, оборудованные места для курения, корпоративный транспорт:

1. Маршрут. м/р Садовый — ЦКР — м/р Нагорный — Промышленная
  2. Маршрут. г. Краснокамск — м/р Закамск — Промышленная
  3. Маршрут. м/р Гайва — м/р Левшино — Промышленная

4. Маршрут пос. Ферма — пос. Фролы — м/р Крохалевка — Промышленная
  5. Маршрут Кукуштан — Звездный — Лобаново — Нестюково — Промышленная
  • собственная огромная и удобная для пользователя база знаний, учебный класс, современная и доступная система обучения по профессии;

• заработная плата без задержек, премии за наставничество, рац. предложения, значимые подарки по итогам года за достижения в работе;

• полис ДМС;

• дружный высококвалифицированный коллектив;

• трудоустройство согласно ТК РФ.

Кто мы:

Компания «Амега», входящая в группу заводов — крупная федеральная компания, лидер в России в оконной отрасли. С современными инновационными заводами в г. Перми.

Компания с высокими производственными компетенциями, глубокой автоматизацией, логистикой в более чем 15 регионов страны от Тюмени до Москвы.

Интересно? Звони или приезжай по адресу: г. Пермь, ул. Промышленная 123 а (по будням, с 9.00- 17.00), мы ждем именно Тебя!

Оператор производственной линии, оператор станка, оператор станка с ЧПУ, рабочий на производство, сборщик, сборщик окон, токарь, фрезеровщик, монтажник, грузчик, разнорабочий, рабочий, подсобный рабочий, комплектовщик, упаковщик, без опыта работы