Наладчик станков ТПА (термопластавтоматов)

Дата размещения вакансии: 15.05.2024
Работодатель: ИНДЕЛ
от 62000 до 75000 RUR
Набережные Челны
Автосборочный проезд 46

ООО «ИНДЕЛ" — компания по производству полимерных изделий. Основным покупателем изделий из полимеров является ООО «Хаер Индастри Рус», выпускающий холодильное и стиральное оборудование на территории г. Набережные Челны. История становления компании «ИНДЕЛ» начинается с 2017 года.

Приглашаем в команду и если Вы целеустремленный человек, и проявляете себя как трудолюбивого сотрудника всегда есть возможность ротации внутри компании.

Чем Вам предстоит заниматься:

• Настройка, обслуживание и ремонт оборудования ТПА (термопластавтоматы).
  • Установка и снятие пресс-форм.
  • Задание параметров литья.
  • Контроль процесса литья.
Наша вакансия подойдёт Вам, если у Вас есть:
  • опыт работы от 1 года
  • ответственность, внимательность, коммуникабельность, исполнительность, пунктуальность, стрессоустойчивость, оперативность.
Компания предлагает:
  • График работы: 2/2 (с 7−19ч, 19−7ч).
  • Работа в стабильной, динамично развивающейся Компании.
  • Официальное трудоустройство согласно ТК РФ.
  • Конкурентная заработная плата 2 раза в месяц и премии, т.е. возможность влиять на размер своей заработной платы
  • Индивидуальная спецодежда и обувь за счёт компании
  • Доставка до места работы и обратно транспортом компании (вахта)
  • Оборудованное помещение для приёма пищи
  • Дружный коллектив
  • Оригинальные новогодние подарки
  • Приоритетное право на трудоустройство детям и родственникам сотрудников предприятия
  • Охраняемая парковка

Благодарим Вас за интерес, проявленный к нашей Компании! Резюме будет рассмотрено в течение двух недель с момента его получения. Уверены, что Вы предоставите нам наиболее полные данные о себе, достаточные для принятия решения. Если Ваш опыт работы и пожелания соответствуют требованиям и возможностям Компании — Менеджер по персоналу свяжется с Вами по указанным контактам. Отсутствие ответа в течение вышеуказанного срока, означает, что, к сожалению, на сегодняшний день мы не можем предложить данную вакансию. В этом случае мы сохраним Ваше резюме в базе данных Компании, чтобы в будущем рассматривать Вас в качестве соискателя на вакансию соответствующую Вашей квалификации.