Администратор-кассир

Работодатель: Суши Мастер
от 42000 RUR
Ухта
улица 30 лет Октября 12

Приглашаем в свою команду администратора — кассира!

• С нами ты получаешь стабильность и безопасность:
    Стабильная ставка за смену 2800 руб.

Официальное оформление,

• Стабильный график работы 2/2, с 09.45 до 23.30, чтобы всегда успеть решать свои дела или уделять время семье. Работа рядом с домом, всегда подбираем самое удобное и близкое место работы.

Бесплатное питание

Каждому сотруднику бонусные баллы на меню

Сплоченная команда — в Суши Мастер есть то, что найдет каждый

Мы ищем Администратора — кассира — именно такого, кто дарит нашим гостям хорошее настроение и тот самый удивительный сервис, который они так ценят.

Что делают наши Администраторы — кассиры:

— принимают заказы и помогают гостю с выбором,
— проводят оплату,
— комплектуют и выдают заказ,
— поддерживают чистоту рабочей зоны. .

Для нас важно, что вы:

— легко общаетесь с людьми,

— любите принимать гостей и быть на виду,

— цените командную работу и готовы помогать другим.

Когда вы начнете работать в Суши Мастер, сначала пройдете оплачиваемую стажировку, а затем приступите к основным задачам.

Вы получите бесплатное обучение и Вас будет сопровождать наставник, который все покажет и познакомит с командой.

Если вам интересны вакансии: повар, кассир, продавец, консультант, официант, администратор, сборщик заказов, то вам подойдет наша вакансия.

Можно без опыта работы — мы всему научим, еще и бесплатно.

Также приветствуется опыт работы в суши SELL, СушиВесла, СушиWOK, «Вкусно и Точка», «Бургер Кинг», «KFC», «Domino's Pizza», «Папа Джонс», «Ташир Пицца»

или

Приветствуется опыт работы на должностях: кассир (с обучением), бариста, член бригады ресторана, сотрудник кухни, работник кухни, помощник кассира, повар в организациях: McDonald’s (Вкусно и Точка), Burger King (Бургер Кинг), KFC, Domino's Pizza, Ташир Пицца, Сицилия, Жар-Пицца и других