Региональный менеджер объектов клининга

Дата размещения вакансии: 03.05.2024
Работодатель: Технология чистоты
от 120000 RUR
Казань

В клининговую компанию «Технология Чистоты» требуется Региональный менеджер объектов

«Технология Чистоты» — это клининговая компания предоставляющая с апреля 2015 года профессиональные комплексные услуги по уходу за недвижимостью, направленные на создание оптимальных условий для бизнеса наших клиентов.

Ключевые партнеры нашей компании Х5 Retail, МегаСтрой, Магнит.

Головной офис компании находится в городе Самара, на данный момент работаем в восьми регионах: Самарская область, Респ. Мордовия, Ульяновская область, Респ. Марий Эл, Респ. Коми, Кировская область, Свердловская область, Респ Татарстан. Но, на этом не собираемся останавливаться, мы на этапе активного роста! У нашей компании амбициозные планы по освоению новых территорий!

Результат, который ждем от Регионального менеджера — слаженная работа всего коллектива на подконтрольных объектах, оказанные услуги по стандартам компании.

— ежедневно планировать и контролировать работу менеджеров объектов по качественной уборки подконтрольных объектов;

— оперативно реагировать на возникшие сложные ситуации в работе и быстро их решать;

— разрешать конфликтные ситуации возникающие на объектах;

— оказывать помощь менеджерам в поиске технического персонала;

— производить распределение дополнительных работ на объектах;

— контролировать своевременную сдачу документооборота менеджерами;

— производить контроль списания ТМЦ;

— знать стандарты нашей компании и контролировать их применение подчиненными.

— опыт работы взаимодействия с людьми;

— умение находить компромиссные решения;

— знание офисных программ и мессенджеров, на уровне пользователя;

— опыт работы в клининге .

— график: свободный;

— стабильно высокий доход, обсуждается при собеседовании, испытательный срок 3 месяца;

— компенсация ГСМ и корпоративная сотовая связь;