Системный аналитик

Дата размещения вакансии: 03.05.2024
Работодатель: БОЛЬШАЯ ТРОЙКА
улица Фадеева 4А

Команда нуждается в системных аналитиках для поддержки и развития аналитических сервисов.

Что за команда?

В команде 15 человек: два бэка, четыре фронта, два автотестера, два аналитика данных, два системных аналитика, два тестировщика, один РП.

Мы уже разработали несколько систем и сервисов. В большинстве регионов России внедрена система моделирования отрасли обращения с отходами нашей разработки c использованием корпоративных NP-сложных алгоритмов оптимизации маршрутов и потоков минимальной стоимости.
Мы поставляем продуктам компании веб-ориентированный геоинформационный сервис, аналитические дашборды, сервис распознавания сканированных документов с машинным обучением, интерактивные боты-помощники с большими языковыми моделями.
Мы внедряем CI/CD, автоматизируем тестирование всего, в т.ч. фронтенда и дизайна на базе компьютерного зрения.

Тэги: непрерывная интеграция, непрерывная доставка, CV, LLM, NN, IR, ML, DORA, ГИС, экология, mVRP, MCFP.

Что предстоит делать?

• изучать предметные области
  • собирать и систематизировать требования из записей и созвонов
  • работать в методологии CI/CD, выполнять свой регламент
  • участвовать в доработке регламента и во внедрении метрик производительности команды
  • учиться работе в продуктах компании (внутренних и внешних)
  • критически оценивать продукты компании, озвучивать их слабые места и предлагать варианты решений

Чтобы работать у нас, вам нужно всё это:

• аналитический склад ума
  • умение понимать контекст из текста
  • умение переключаться между контекстами
  • умение доступно объяснять
  • стремление к оптимизации
  • умение преодолевать стремление к оптимизации в пользу насущных потребностей пользователей
  • опыт работы в командах разработки веб-приложений
  • умение писать базовые запросы к реляционными БД, понимание причин долгого выполнения запросов
  • опыт работы с REST через Postman или аналоги
  • умение анализировать ошибки через консоль разработчика в Chrome или других браузерах
  • желание и умение самостоятельно приобретать навыки в IT-разработке

А также для Вас должно быть верно не менее 3 пунктов ниже:

• был опыт сбора и ведения системы требований
  • отмечено наличие вкуса (эстетического)
  • успешно использовал графики и диаграммы для объяснения своих мыслей
  • мной написаны рабочие инструменты (или другой используемый код) в парадигме ООП
  • был опыт работы в разработке веб-приложений в других ролях (РП, разработчика, тестировщика, дизайнера)

Что мы предлагаем?

• оформление по ТК РФ с первого дня, «белая» зарплата
  • отсутствие фиксированного графика работы, оценивается результат
  • развивающие задачи, индексация ЗП по факту роста компетенций
  • значительные квартальные премии при выполнении целей
  • выделение части рабочего времени на обучение, оплату курсов
  • выдачу или оплату техники
  • ДМС (поликлиническое лечение, стационар, психолог 24/7)
  • компания входит в реестр аккредитованных ИТ-компаний Минцифры
  • демократичная, почти семейная атмосфера в компании.