Офис-менеджер / координатор

Дата размещения вакансии: 03.05.2024
Работодатель: АЙКРАФТ
Новосибирск
улица Гоголя 19

Федеральная сеть «АЙКРАФТ» — ОЧЕвидный лидер российского рынка оптики!

Работа в Айкрафт с ОЧЕВидными преимуществами!

Мы крупная федеральная сеть с обширной географией по России.

Мы ценим стабильные и долгосрочные отношения с партнёрами и нашими сотрудниками.

Каждые 2 минуты происходит покупка нашей продукции и за этим стоит работа нашей профессиональной команды.

В связи с большими планами по развитию мы расширяем нашу команду и приглашаем специалистов.

• Обязанности:
    • Ведение документооборота компании в регионе;
    • Контроль взаиморасчетов с контрагентами;
    • Ведение плановой отчетности;
    • Коммуникации с подразделениями Компании, контрагентами, арендодателями, транспортной компанией;
    • Обработка запросов сотрудников и контрагентов;
    • Системная аналитическая работа с данными;
    • Выполнение заданий управляющего в регионе.
    • Ведение базы поставщиков
    • Будет преимуществом опыт работы работы с документами — опыт в процессах согласования договоров, подготовки закрывающих документов.
    • Уверенный пользователь компьютера;
    • Хороший уровень планирования и соблюдения расписания;
    • Работа в режиме многозадачности;
    • Опыт работы с Excel (сводные таблицы, подготовка/сведение данных для аналитики);
    • Опыт работы с Word и почтовый клиент (правописание, деловая лексика и этика переписки, стандартизация внутренних документов (служебные записки, отчетность перед бухгалтерией и подобное));
    • Умение коммуницировать с командой и контрагентами по сбору информации/документации в требуемом формате и сроках;
    • Готовность осваивать новые программы и участвовать в координации процессов торговой команды — сбор информации с сотрудников, оперирование информацией в объеме и сроках.
    • Умение самостоятельно планировать неделю/месяц/квартал в рамках своих обязанностей. Умение работать с авансовыми отчётами на всех этапах (командировки руководителя и команды)
    • Оформление по ТК РФ;
    • «Белая» заработная плата (оклад + бонусы);
    • График работы 5/2 с 09:00—18:00;
    • Оплата отпусков и больничных листов;
    • Скидки на продукцию Компании.