Инженер-технолог по сборке приборов

Работодатель: ЗАВОД НАРТИС
Череповец
Северное шоссе 40В

Инженер-технолог по сборке приборов:

— Анализирует и внедряет прогрессивные технологические приемы, виды оборудования и технологической оснастки, режимы процесса сборки в соответствии с требованиями, установленными в технологической документации, обеспечивая производство конкурентоспособной продукцией и сокращая затраты на ее изготовление.

— Устанавливает порядок выполнения работ и пооперационный маршрут производства.

— Составляет планы размещения оборудования, технические задания оснащения и организации рабочих мест.

— Участвует в разработке технически обоснованных норм времени, рассчитывает нормативы затрат.

— Разрабатывает технологические карты, инструкции, схемы сборки, маршрутные карты и другую ТД.

— Участвует в проведении экспериментальных работ по освоению новых технологических процессов и внедрению их в производство, в разработке программ совершенствования организации труда, внедрения новой техники.

— Осуществляет контроль за соблюдением технологической дисциплины и правильной эксплуатацией технологического оборудования.

— Анализирует причины брака и выпуска продукции низкого качества, принимает участие в разработке мероприятий по их предупреждению и устранению.

— высшее техническое образование;

— целеустремленность, находчивость;

— легко обучаемость;

— опыт работы не требуется, обучение с нуля

• оформление в соответствии с ТК РФ;
  • 5-дневная рабочая неделя;
  • возможность обучения;
  • дружный коллектив;
  • доставка транспортом к месту работы и обратно транспортом предприятия;
  • полис ДМС после прохождения срока испытания.

Спасибо за отклик на нашу вакансию!

Мы рассмотрим Ваше резюме и, если заявленные в резюме умения и навыки отвечают нашим ожиданиям, мы свяжемся с Вами в течение 3 рабочих дней после отклика.

​​​​​​​Если в течение обозначенного периода от нас не поступила обратная связь, не расстраивайтесь, мы добавим резюме в нашу базу соискателей и рассмотрим его, когда у нас будет более подходящее предложение для Вас.