Помощник юриста

Дата размещения вакансии: 16.05.2024
Работодатель: Барус Инструмент
улица Профессора Попова 37Щ

БАРУС ИНСТРУМЕНТ является официальным представителем крупнейших заводов- изготовителей оборудования и инструмента для обработки листового металла.

БАРУС ИНСТРУМЕНТ является лидером отрасли, обладает богатым опытом работы на промышленном рынке и предлагает наиболее интересные и эффективные решения в данной области. Каждый продукт, поставляемый нашей организацией обладает уникальными свойствами и отвечает самым высоким требованиям предъявляемым к качеству и техническим характеристикам на современных производствах.

В связи с динамичным развитием Компании, будем рады увидеть в наших рядах целеустремленных, амбициозных специалистов, разделяющих наши ценности и готовых внести свой вклад в развитие компании.

• Работу в динамично развивающейся Компании, лидирующей на рынке;
  • Возможности роста и развития — работа под руководством юриста-наставника с большим опытом, который поможет обрести профессиональную экспертизу;
  • Уникальную атмосферу в коллективе — дружескую и неформальную;
  • Лояльное руководство, всегда открытое к диалогу;
  • Ценим уникальность каждого сотрудника и вклад в общее дело;
  • Мы уважительно относимся друг к другу и увлечены своей работой;
  • У нас интересная корпоративная жизнь — вместе отмечаем праздники и проводим время.

Мы очень ценим:

Честность, развитие, профессионализм, единство команды, взаимопомощь, клиентоориентированность, проактивность и взаимоуважение.

Наши условия:

• Работа в современном, красивом офисе в центре города (ст.м. Петроградская), с оборудованной зоной отдыха и массажным креслом;
  • Официальное оформление и белая зарплата;
  • Обучение на рабочем месте;
  • График 5/2, 10.00 -18.00;
  • Полис ДМС после 1 года работы в Компании.

Наши ожидания от кандидатов:

• Высшее юридическое образование;
  • Умение работать с нормативно-правовыми актами;
  • Знание гражданского, гражданско-процессуального, арбитражного процессуального законодательства, градостроительного, трудового, исполнительного, корпоративного законодательства РФ;

Будет преимуществом:

• Знание основ корпоративного права и права интеллектуальной собственности;
  • Умение быстро находить необходимую информацию, принимать взвешенные и обдуманные решения;
  • Методичность в работе, аналитические способности,

Профессиональные задачи:

• Рассмотрение проектов договоров, дополнительных соглашений, протоколов разногласий;
  • Ведение претензионной работы;
  • Представление интересов общества в арбитражных судах, судах общей юрисдикции, ССП, прокуратуре, федеральных органах исполнительной власти;
  • Взаимодействие с контролирующими и надзорными органами при проведении проверок деятельности общества;
  • Подготовка правовых заключений по вопросам деятельности общества;
  • Подготовка заключений, рекомендаций, разъяснений по вопросам трудового законодательства;

Если наша вакансия заинтересовала, скорее отправляй свое резюме!