Старший консультант в ONE STORY, отдел стратегии и трансформации для клиентоцентричных бизнесов

Дата размещения вакансии: 03.05.2024
Работодатель: ONE STORY
от 120000 до 360000 RUR
Самара

Компания ONE STORY основана в 2014 году партнерами BIG3 и BIG4, владеет глобальной методологией реализации проектов и имеет практический индустриальный опыт в компаниях розницы и потребительского сектора.

Сегодня мы строим консалтинг нового поколения. Мы обеспечиваем нашим клиентам реальный результат за счет фактической реализации изменений в бизнесе, неограниченного доступа к глобальной экспертизе и технологиям, а также привлечения узконаправленных специалистов вместо консультантов-универсалов.

Мы — динамично развивающаяся компания с демократичной корпоративной культурой, которая дает возможность каждому члену команды раскрыть свой талант и реализовать потенциал. Мы предлагаем гибкий формат взаимодействия (работу удаленно, полную или частичную занятость), при этом обеспечиваем уровень дохода выше рынка.

Кто нам нужен: СТАРШИЙ КОНСУЛЬТАНТ

• Участвовать в проектах по трансформации бизнеса наших клиентов
  • Проводить реинжиниринг бизнес-процессов и операционной модели
  • Поддерживать внедрение решений для автоматизации бизнес-процессов
  • Строить аналитические модели для построения гипотез и принятия решений
  • Организовывать и курировать отдельные направления работ в рамках проектов
  • Обсуждать и согласовать результаты с функциональными заказчиками
  • Участвовать в подготовке коммерческих предложений
  • Проводить исследования, готовить аналитические отчёты, презентации

Мы ожидаем, что у вас есть:

• высшее образование в сфере экономики и управления, информационных технологий
  • опыт работы: а) в консалтинговых компаниях; б) в компаниях других отраслей в подразделениях, отвечающих за развитие отдельных бизнес-направлений, операционную эффективность, автоматизацию бизнес-процессов или за стратегию развития компании в целом
  • развитые аналитические способности, логическое мышление, умение структурировать проблемы, формулировать гипотезы и решения
  • выраженные лидерские качества
  • отличные навыки устного и письменного общения на русском и английском языках

Работа в ONE STORY — это:

• сложные, интересные задачи и вызовы;
  • профессиональный рост: сотрудники ONE STORY обладают экспертизой в консалтинге (Big ¾) и в индустрии (Tier 1 компаний), изучают и применяют на практике лучший мировой опыт;
  • сплоченная крутая команда профессионалов, в которой каждый может проявить себя
  • офис на территории Инновационного Центра Сколково;
  • возможность работать удаленно или по гибкому графику: часть рабочего времени — в офисе, часть — дома;
  • солидный бонус к оплате по результатам работы

Мы будем рады вашему отклику и, при обоюдном интересе, предложим условия и проекты, от которых вам не захочется отказываться.