Оператор приемки молока

Дата размещения вакансии: 21.05.2024
Работодатель: Health & Nutrition
Саранск
улица Попова 74

Health & Nutrition — FMCG-лидер в производстве молочных продуктов. Компания придерживается подхода, в основе которого — сочетание успешного бизнеса и забота о сотрудниках и обществе в целом.
Согласно рейтингу 600 крупнейших компаний России по объему реализации продукции, подготовленному агентством Raex, входим в пятерку лидеров пищевого сектора.

Молочный комбинат Саранский компании H&N отвечает за производство различных видов молочной продукции Мы создаем продукты, которые способствуют улучшению здоровья и самочувствия наших потребителей.

Молочный комбинат Саранский обеспечивает население продуктами, известными под такими брендами, как «Простоквашино» и «Летний день».

Стабильность:

• Официальное оформление с первого рабочего дня (белая заработная плата, оплата больничных листов, ежегодные отпуска);

• Ежегодное повышение заработной платы;

• Доплата по больничному листу до 100% зп (10 дней в году);

• ДМС (обслуживание в платных медицинских клиниках за наш счет включая стоматологию)

• Оформление медицинской книжки за наш счет

Уверенность в завтрашнем дне:

• Возможности для карьерного и профессионального роста

• Расширенная программа тренингов, доступ в электронную библиотеку МИФ

• Свой социальный фонд для оказания финансовой поддержки сотрудникам, оказавшихся в тяжелых жизненных ситуациях, связанных со здоровьем;

• Дополнительная выплата от компании на ведение беременности + 10 дней дополнительного оплачиваемого отпуска для отца;

• Возможность приобретения полиса ДМС со скидкой для членов семьи;

• Страхование жизни и здоровья от травм в быту и на работе

Открытость:

• Справедливое начисление ежемесячной премии по итогам твоей работы (твой личный вклад + показатели смены);

• Программа признания заслуг по различным номинациям (подарочные сертификаты, памятные призы);

• Денежный бонус по программе «Приведи друга» — от 23 000 рублей;

• Бесплатное горячее питание, комфортные комнаты для отдыха и приема пищи;

• Регулярная выдача продукции, производимой в компании (сметана, молочные коктейли, сливки);

В роли оператора ты будешь:

• Заниматься приемкой молока;
  • Проверять и контролировать процесс приемки/отгрузки молока;
  • Подключать шланги для скачивания молока;
  • Проводить мойку оборудования с применением химических моющих средства;
  • Заполнять чек-листы

Мы ищем именно тебя, если:

• Ты хочешь работать в производстве и развиваться в этом направлении;

• Опыт работы на производстве будет преимуществом;

• У тебя законченное высшее или средне-специальное образование;

• Ты не боишься высоты;

• Тебе подходит сменный график работы — день (с 08:00 до 20:00) /ночь (с 20:00 до 8:00)/ 2 выходных.