Оператор call-центра на прием заказов

Дата размещения вакансии: 18.05.2024
Работодатель: СБК
Домодедово
Станционная улица 24А

ООО «СБК» — один из самых крупных дистрибьюторов строительно-отделочных материалов (внутренняя и внешняя (наружная) отделка: сайдинг, фасадные панели, террасная доска, ламинат, подоконники, двери и фурнитура) в России и страны СНГ. Компания на рынке уже более 20 лет.

Оборот компании каждый год увеличивается, мы внедряем новые инструменты для оптимизации работы компании ежемесячно, поэтому нам необходимо еще больше специалистов в нашу команду.

Сейчас мы ищем активного МЕНЕДЖЕРА ПО РАБОТЕ С КЛИЕНТАМИ / ОПЕРАТОР НА ПРИЁМ ЗАКАЗОВ, который нацелен на результат, хочет работать и зарабатывать!

• Официальное оформление по ТК РФ;

• Активная поддержка нового сотрудника;
  • Регулярные семинары по ассортименту компании;
  • Дружный коллектив, помощь и поддержка в работе на начальных этапах;
  • График работы: понедельник — пятница с 09−00 до 18−00, суббота (дежурство по графику не каждая) с 09−00 до 16−00;
  • Работа в комфортном офисе (чай, кофе, и т.д.), офис в пешей доступности — 5 минут пешком от железнодорожной станции Домодедово/ бесплатная охраняемая парковка на территории рядом с офисом;
  • Перспективы профессионального роста.
  • Заработная плата: оклад.+ KPI, совокупный доход зависит только от Вас.

Обязанности

• Полный цикл работы с обращениями клиентов — только юридические лица: прием заказов от клиентов по телефону, по почте, в мессенджерах;
  • Консультирование по ассортименту, стоимости, наличию позиций товара и по номенклатуре;
  • Ведение базы клиентов в CRM;
  • Выставление счетов клиенту;
  • Резервирование товара под клиента, поиск товара. Контроль резервов товара на складе;
  • Контроль отплаты перед отгрузкой заказов на доставку и самовывоз.

Требования

• Опыт работы в продажах, call — центрах, оператором на телефоне;
  • Знание 1С, CRM — желательно;
  • Грамотная речь, активность, коммуникабельность, ответственность, энергичность, желание общаться по телефону с клиентами