Инженер ПТО (строительство сетей связи)

Дата размещения вакансии: 03.05.2024
Работодатель: Снабремсервис
Центральный район

Компания «Снабремсервис» — инжиниринговая компания, разработчик и поставщик систем автоматизации и безопасности для промышленного транспорта. Мы поставляем на российский рынок системы безопасности для коммерческого и промышленного транспорта и работаем в сфере услуг для безопасности дорожного движения. Наши решения применяют в своей работе горняки и строители, логисты, грузоперевозчики, а также складские и коммунальные компании.

Конструкторский отдел «Снабремсервис» ведет разработку и производство собственных изделий.

Ещё одно из направлений деятельности — строительство сетей связи.

Работаем в 42 регионах нашей страны. Наши партнёры — международные лидеры отрасли промышленной безопасности.

В данный момент в связи с увеличением количества проектов нам требуется Инженер ПТО.

• Подготовка и сдача исполнительной документации.
  • Знание регламентов, приказов, РД по составу И. Д. Составлять акты, протоколы, журналы, чертежи и другие документы входящие в состав ИД.
  • Подготовка и реализация ППР.
  • Обследование объектов строительства на предмет качества и объема выполненных работ.
  • Подготовка отчетов и сводок.

• Законченное высшее техническое образование или среднее профессиональное образование.
  • Опыт работы инженером ПТО от 1 года.
  • Навыки чтения чертежей.
  • Навыки расчета объемов работ, необходимых материалов по чертежам.
  • Опыт ведения проектно-сметной, первичной учетной, исполнительной документации.
  • Опыт работы со слаботочными системами!
  • Знание ГОСТов, СНиПов, норм охраны труда и техники безопасности. Знание требований к оформлению документации в строительстве;
  • Опыт взаимодействия с надзорными органами.
  • Опытный пользователь AutoCAD, Microsoft Office, Adobe Acrobat;
  • Ответственность, исполнительность, многозадачность, стрессоустойчивость, коммуникабельность, настойчивость, умение работать в команде.

• Работа в стабильной компании (более 10 лет на рынке);
  • Оформление по трудовому договору в соответствии с ТК.
  • График работы 5/2, 8-ми часовой рабочий день, 1 час обед. Гибкое начало рабочего дня (можете сами выбрать удобное время начала рабочего дня с 8.00 до 10.00).
  • Стабильная «белая» заработная плата, выплачивается 2 раза в месяц без задержек на банковскую карту.
  • Достойная «белая» заработная плата, которая оговаривается с успешным кандидатом.
  • Дополнительные выплаты по системе KPI.
  • Комфортное и оборудованное рабочее место. Есть своя кухня (чай, кофе за счет работодателя).
  • Возможность предоставления корпоративной мобильной связи.
  • Повышение квалификации, внутреннее и внешнее обучение.
  • Действующая Программа адаптации новых сотрудников, система наставничества.
  • Возможность карьерного роста до Руководитель проекта.
  • Главный офис располагается в 8−10 минутах от метро «Фрунзенская» или в 15 минутах от метро «Технологический институт»;
  • Командировки в Норильск по необходимости (в среднем 15 дней в квартал).