Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: Гиниятуллин Ильнар Ильдарович
Казань
улица Адоратского 12Б

Компания «2 Бобра» более 9 лет занимается благоустройством как частных объектов, так и муниципальных предприятий в республике Татарстан. Мы курируем все детские сады в г. Казань и близлежащих населенных пунктах, объекты крупных строительных компаний и режимных объектов, а так же сдаём в аренду подходящее оборудование

В связи с активным развитием бизнеса и увеличением количества входящих заявок мы сейчас находимся в активном поиске Менеджера по продажам!

• обрабатывать входящие заявки от клиентов сегментов В2В и В2С, а так же совершать исходящие звонки;
  • направлять обработанные заявки главному прорабу для начала работы на объекте;
  • заносить клиентов в CRM-систему AmoCRM;
  • вести отчетность по проделанной работе в Google таблицах.

Мы ждём от Вас:

• развитые навыки переговоров с клиентами и умение доводить сделки до заключения;
  • хорошие навыки владения программы AmoCRM, Word, Excel, а так же Google таблиц;
  • доброжелательность, ответственное отношение к работе и желание сделать наш город безопаснее и чище :)

От себя мы гарантируем:

• высокую заработную плату в виде оклада 45 000 + kpi % с продаж потолка нет!(заявки есть круглый год в большом количестве) ;
  • стабильную работу в приятном коллективе с графиком работы 5/2 с 9:00 до 18:00;
  • адекватное молодое руководство, готовое всегда внедрить Ваши идеи;
  • входящий поток заинтересованных в наших услугах клиентов;
  • опытного наставника, который будет вести Вас на всех этапах адаптации и полноценной работы;
  • комфортное месторасположение офиса на ул. Адоратского, д. 12Б (удобная транспортная развязка, наличие нескольких кафе рядом);
  • трудоустройство — самозанятость и ГПХ (налог погашаем за Вас);
  • бодрый корпоративный дух :)

Оставляй отклик — и присоединяйся к команде лидера рынка по благоустройству города!