Head of Development

Дата размещения вакансии: 06.05.2024
Работодатель: Спутник
Томск
проспект Фрунзе 32А

Привет! Мы — томская IT-компания «Спутник», занимаемся разработкой B2B и B2C платформ, а также собственной линейкой продуктов, связанных с горнодобывающей промышленностью и генеративными моделями.
Сейчас есть амбициозный план развития, и мы ищем сильного Head of development, который поделится с нами своим опытом разработки крупных программных платформ и организации производственного отдела.

Наш стек технологий:

• PHP — Laravel;

• PostgreSQL/Redis/KeyBD;

• RabbitMQ;

• Nginx/Traefik;

• Docker — Docker Swarm;

• JS — React/Vue JS;

• Руководство и управление командой по проектированию, разработке и внедрению программного обеспечения, а также его модернизации в соответствии с меняющимися потребностями бизнеса;

• Руководство отделами: Backend PHP developer, Frontend React/Vue JS developer, QA, Системные аналитики;

• Составление карьерного трека членов команды;

• Принимать участие в процессе найма;

• Принимать участие в проектировании сложных программных компонентов требующих низкой задержки и высокой отказоустойчивости;

• Формирование и оптимизация процессов работы производственного отдела;

• Внедрение практик и инструментов для обеспечения качества кода и стабильности работы приложения.

Что мы ожидаем от тебя:

• От 3 лет опыта коммерческой разработки, хорошее понимание архитектурного проектирования высокого уровня;

• Наличие опыта руководства производственными командами;

• Амбициозность и готовность взять на себя ответственность в организации, которая обеспечивает высокий уровень автономии и индивидуальной ответственности;

• Внимательность и добросовестность в работе.

• оформление по ТК РФ, оплачиваемый отпуск и больничный;

• официальная заработная плата два раза в месяц;

• график 5/2, суббота и воскресенье выходной;

• компания относится к аккредитованным IT-компаниям;

• своя кухня с вкусными печеньками, чаем и кофемашиной.

А теперь о том, как мы вкладываемся в наших сотрудников, чтобы всем работалось комфортно и эффективно:

• после успешного прохождения испытательного срока выплачиваем приветственный денежный бонус;

• возможность до 25% рабочего времени посвящать профессиональному развитию;

• карьерные треки, зарплатные карты и тренинги личностного роста с учетом интересов сотрудника и компании;

• кастомизация рабочего места и мерчендайз-наборы;

• офисный фей, внимательно следящий за твоим комфортом на работе.

Присоединяйся к компании «Спутник» :)