Менеджер по работе с ключевыми клиентами

Дата размещения вакансии: 03.05.2024
Работодатель: Brunaldi
Магнитогорск
улица Горького 26

Альянс-Авиа — агентство бизнес-туризма, с 1997 года обслуживающее частных лиц и целые предприятия. Наша работа — бронирование и оформление авиа и железнодорожных билетов, гостиниц и других услуг для предприятий и людей, которым требуется транспортно-гостиничное обслуживание по роду их работы или на отдыхе. Ежегодно мы обслуживаем от 10.000 человек. Плюс к этому оформление первичных бухгалтерских документов — счетов, актов, и прочее. Конечно же, телефон, переписка.
Из нашего опыта, эту специальность могут легко освоить те, кто уже профессионально работал в туристских агентствах, с массивами данных и программами типа 1С, ну и конечно те, кто имеет отношение к IT технологиям. Профильное образование для нас — математика, лингвистика, иняз, IT, бухгалтерия и все, что рядом.
Специальность не для флегматиков, лентяев или любителей работать от звонка до звонка, здесь нужна активность, вовлеченность, даже где-то энтузиазм. Вилка по зарплате указана большая, потому что зарплата будет зависеть от вашей квалификации и расти по мере вовлеченности в процесс и выполнения объема работы. И это не предел, есть возможность зарабатывать больше.
Работа в офисе в Ленинском районе, график будет составляться индивидуально в соответствии с приобретаемыми навыками.
Перспектива роста — вплоть до руководителя офиса и совладельца бизнеса.
Мы, конечно, всему обучим, но стипендий не платим.

Пишите, шлите резюме