Специалист по воинскому учету

Дата размещения вакансии: 17.06.2024
Работодатель: Компания Металл Профиль, OOO
Казань
Тэцевская улица 233

ООО МЕТАЛЛ ПРОФИЛЬ — лидер по производству металлочерепицы, стальных кровель и фасадов, водосточных систем из стали.

Наши преимущества:

Мы завод — производитель. У нас 18 собственных заводов и более 80 обособленных подразделений.

Уже 27 лет мы в числе ведущих предприятий отрасли. 90% клиентов обращаются к нам снова, а это значит, что продукция компании прошла проверку временем.

Мы готовы предложить:

Работу в стабильной Компании — № 1 в России и странах СНГ по производству сэндвич-панелей и вентилируемых фасадов.

• Реальную перспективу карьерного роста. Средний срок продвижения по карьерной лестнице в нашей компании для успешных сотрудников составляет не более 2 лет;
  • 100% белую зарплату и полный соц. пакет;
  • График работы 5/2, есть доставка вахтой до офиса;
  • Обучение внутри компании;
  • Скидки на продукцию своим сотрудникам для личного строительства.

Вы нам подходите, если:

• У Вас высшее образование;
  • У Вас есть опыт работы по данной должности;
  • Вы готовы работать в режиме многозадачности.

Задачи, которые нужно будет выполнять:

• Организация ведения кадрового учета организации, в том числе воинский и миграционный учет;
  • Заполнять уведомления о заключении и расторжении договоров и подавать их в МВД;
  • Ставить и снимать иностранцев с миграционного учета, компания предоставляет жилье иностранцам;
  • Проверять документы иностранцев перед приемом;
  • Контролировать сроки действия документов у иностранцев и отправлять их продлевать документы, когда они заканчиваются;
  • Учет граждан, пребывающих в запасе;
  • Своевременное и систематическое взаимодействие с ВК — информирование и направление сведений и информации воинского учета сотрудников, ведение картотек и делопроизводства по ВУР;
  • Прохождение проверок (плановых/внеплановых) в военкоматах;
  • Направление в военкоматы сведений о принятых на работу, уволенных с работы граждан, пребывающих в запасе, об изменениях их военно-учетных данных.