Управляющий в цветочную сеть "Цветобаза"

Дата размещения вакансии: 03.05.2024
Работодатель: Работа в кармане
Ижевск
Пушкинская улица 265

В связи с высоким потоком клиентов и открытием нового магазина, компания «Цветолайф» приглашает в свою команду активного, позитивного Управляющего розничной сети магазинов «Цветобаза» и «Ромашка».

Для нашего будущего коллеги мы гарантируем:

• Интересные и разнообразные задачи в компании с известным брендом, с большим количеством постоянных покупателей;
  • Наставничество на первых этапах от директора компании;
  • Официальное трудоустройство: «белая» заработная плата, оплата отпусков и больничных листов;
  • График работы 5/2 (8.00−17.00, важно быть на связи и внерабочее время);
  • Карьерный и профессиональный рост;
  • Служебный автомобиль Volkswagen Polo (все траты по автомобилю за счет компании);
  • Уютный офис в центре города;
  • Классный и профессиональный коллектив;
  • Развитую корпоративную культуру: праздники и корпоративы, повышение квалификации за счет работодателя, подарки в день рождения и прочее.

Задачи, которые будут стоять перед вами:

• Объезжать еженедельно подразделения, контролировать состояние торговой точки;
  • Разрабатывать и контролировать мероприятия по увеличению объемов продаж и оптимизации процессов продаж;
  • Составлять графики работы персонала на месяц;
  • Участвовать в инвентаризациях товаров и торгового оборудования, списаниях и переоценках;
  • Проводить собрания с работниками;
  • Организовывать этапы обучения/стажировки новых сотрудников;
  • Осуществлять руководство коллективами торговых точек: решать текущие задачи, следить за точным выполнением служебных обязанностей и соблюдением трудовой дисциплины подчиненными;
  • Выполнение иных поручений руководителя.

.Чего мы ждем от нашего будущего коллеги:

• Опыт работы управлением персонала (желательно в розничной сети);
  • Быструю реакцию на решение рабочих вопросов, решение конфликтных ситуаций и т.п.;
  • Развитые коммуникативные навыки: умеете легко найти общий язык с людьми (коллеги, подрядчики);
  • Высокую степень вовлеченности в жизнедеятельность компании (готовы быть на связи всегда);
  • Желание бывать вне офиса: готовы к разъездному характеру работы;
  • Обладаете ответственностью и готовы соблюдать регламенты, принятые в компании;
  • Умеете отвечать за результат своих действий.

Станьте частью нашей дружной команды, звоните или оставляйте отклик!