Помощник отдела бухгалтерии

Дата размещения вакансии: 21.05.2024
Работодатель: LCG Recruiting
Лиговский проспект 78

Группа Компания LCG с 2006 года является стабильным партнером в области управления персоналом и вспомогательных бизнес-процессов для 800+ компаний. Головной офис расположен в Санкт-Петербурге, филиалы в Москве и Екатеринбурге.

— более 17 лет на рынке

— 800+ постоянных партнеров

— 400+ квалифицированных штатных специалистов

Сейчас мы расширяем отдел бухгалтерии, поэтому готовы пригласить Помощника бухгалтера.

Кого мы ищем?

У нас сильная и дружная команда, поэтому нам нужен тот, кто умеет работать с большим объемом информации, обладает гибким мышлением, высоким уровнем обучаемости и желает развиваться вместе с нами дальше. Тот, кто умеет работать в команде и ответственно относится к поставленным задачам.

Какие будут задачи:

• Координация со смежными отделами;

• Ежедневное взаимодействие по телефону и электронной почте;

• Выполнение поручений руководителя.

Мы ценим наших сотрудников, поэтому гарантируем:

• Интересную, важную и развивающую работу в крупном холдинге с вовлечённым руководителем и возможностью реализовать свой потенциал, отточить профессиональные компетенции вместе с крутым коллективом!
  • Наставничество на момент обучения. Поможем комфортно влиться в рабочую атмосферу, познакомим с корпоративной культурой и внутренними процессами;
  • Сплоченную команду. Устраиваем веселые корпоративы, участвуем в городских акциях, проводим тренинги на развитие soft skills;
  • Помощь в профессиональном росте. Регулярно оцениваем компетенции сотрудников, составляем планы развития для самых инициативных и проводим обучение;
  • Офис в сердце Санкт-Петербурга, на Лиговском проспекте, 78б в собственном БЦ «Лиговский 78», в 3 минутах от метро «Лиговский проспект»;
  • Официальное оформление в соответствии с ТК РФ с первого дня;
  • Пятидневную рабочую неделю с 09:00 до 18:00, суббота, воскресенье- выходные. Обед- 1 час. Есть оборудованная всем необходимым комната.
  • Своевременную заработную плату: 40 000 руб. на руки после вычета налога.