Помощник менеджера по продажам

Дата размещения вакансии: 15.05.2024
Работодатель: ТД ЖБИ
Саранск
улица Васенко 36

ГК «ЖБИ ГРУПП» — динамично развивающая компания на рынке железобетонных изделий. Уже 5 лет мы успешно реализуем железобетон для коммерческого, социального, производственного и личного строительства.

Наша компания активно развивается, и мы постоянно работаем над расширением, развитием команды. Мы устраиваем выезды и мероприятия, конференции и тренинги, постоянно учим новому. Наши сотрудники растут как профессионалы и реализуют ту карьеру, которую хотят. Мы молоды, мобильны, активны, стремимся к развитию и достижению целей.

Мы будем рады сотрудничеству как с опытными специалистами, так и с выпускниками ВУЗов. Также студенты без опыта работы. Профильное образование в области строительства приветствуется.

Рады видеть тебя в нашей команде!

Чем вам предстоит заниматься:

• Обработка и расчет входящих заявок В2В и В2С
  • Работа в 1С и АМО СRМ
  • Контроль сделки от загрузки до поставки на объект — ведение клиентов
  • Переговоры и консультирование по продукции

Пожелания к Кандидату:

• Приветствуется опыт в нашей или смежных сферах
  • Внимательность, ответственность и целеустремленность
  • Грамотная устная и письменная речь

• Сильная команда, которая помогает прокачать навыки, поддерживает и создает дружелюбную атмосферу
  • Комфортные условия работы: офис в центре города, 5/2, с 8:00 до 17:00, сотовая связь
  • Стабильный высокий доход: нет ограничений по зарплате, средний доход менеджера в месяц — 100000 а лучшие менеджеры зарабатывают — 200000 в месяц
  • Обучение за счет компании
  • Дополнительные бонусы за выполнение плана и корпоративные мероприятия
  • Оформление по ТК РФ

Как попасть в нашу команду:

Если ты открытый, амбициозный, креативный и ответственный, а наши ценности в тебе находят отклик — мы ряды тебя видеть в нашей команде!