Дефектоскопист УЗК

Дата размещения вакансии: 03.05.2024
Работодатель: Сура-Нефтехиммаш
Пенза
улица Рябова 3А

ООО «Сура-Нефтепродукт» выполняет полный технологический цикл работ и услуг для предприятий топливно-энергетического комплекса, нефтегазовой, химической отрасли, пищевых, фармацевтических и других производств.

В комплекс задач входит составление технических заданий, проектирование, прочностные расчеты и расчеты производительности оборудования, производство емкостного оборудования различной направленности, инженерные изыскания, разработка проектов, монтажные работы.

Мы гордимся тем, что наше оборудование уже используется ведущими компаниями в различных отраслях, включая нефтегазовую промышленность, химическое производство, энергетику и многие другие. Среди наших клиентов — крупные международные корпорации, малые и средние предприятия, а также государственные организации.

В связи с увеличением объема работ ООО «Сура-Нефтепродукт» примет на работу дефектоскописта УЗК (дефектоскоп УСД-50) с опытом работы. З/п высокая. Перспектива карьерного роста.

— контроль качества сварных соединений и основного металла неразрушающими методами контроля (УЗК);

— оценка и оформление результатов контроля в соответствии с НТД;

— ведение журналов учета.

Условия: график работы: 8−00 до 17−00.