Оператор call-центра

Дата размещения вакансии: 03.05.2024
Работодатель: СВ ПРОФИ ПЛЮС
Новосибирск
Большевистская улица 43

Клиника СВ ПРОФИ ПЛЮС уже 25 лет успешно работает в сфере профилактической медицины. Мы организуем для предприятий регулярные медицинские осмотры, психиатрические освидетельствования, проводим санитарно-гигиеническое обучение. Наша цель — обеспечить безопасность и процветание предприятий, проявляя искреннюю заботу о здоровье и безопасном труде сотрудников. С заботой о своих клиентах клиника работает по системе «одного окна». Наш продукт эксклюзивен, наша услуга необходима абсолютно всем компаниям.

Внося свой вклад в рост организации, каждый сотрудник всегда уверен в росте своего дохода.
Вы проявляете свои навыки, показываете результаты и сами влияете на размер своего дохода и скорость карьерного роста.

• Прием входящих звонков;
  • Консультация по вопросам медицинских услуг, готовности результатов, мед. осмотров т.д.
  • Работа с офисной оргтехникой.

• Уверенный пользователь ПК;
  • Отличные коммуникативные навыки; грамотная устная речь;
  • Организованность, внимательность, тактичность, доброжелательность;

— График работы 5/2 с 8:00 до 17:00 с перерывом на обед. Сб-вс выходные.

-Официальное трудоустройство, социальные гарантии, ежегодный оплачиваемый отпуск 28 календарных дней.

— Удобная транспортная доступность: рядом остановки общественного транспорта, электричка, ст. метро «Речной вокзал».

— Надежная и стабильно работающая компания.

— Профессиональная система обучения и стажировки (Введение в должность и обучение под руководством профессионального наставника длиться 1 неделю).

— Персональный наставник — у Вас будет профессиональный помощник, готовый поделиться своими знаниями.

— Рабочее место оборудовано всем необходимым: современными компьютерами, айпи-телефонией, мобильными телефонами с корпоративной связью, всей необходимой оргтехникой.

Присоединяйтесь к нашей команде! Оставляйте отклик и напишите почему именно Вы нужны нам!