Администратор

Дата размещения вакансии: 07.05.2024
Работодатель: Фонд Дедморозим
Пермь
улица Сергея Данщина 6А

Мы — команда Службы качества жизни «Дедморозим» — выездной службы, оказывающей паллиативную помощь детям. Наши специалисты оказывают профессиональную медицинскую, психологическую и социальную поддержку, чтобы ребята с любыми диагнозами могли жить не в больнице, а рядом со своими близкими.

Число ребят, которых мы сопровождаем, растёт. Как следствие, увеличилось и количество задач по обеспечению комфортной и стабильной работы команды. Поэтому сейчас мы ищем человека, способного грамотно разложить всё по полочкам, любящего идеальный порядок в делах и документах, способного окружить коллег вниманием и заботой.

Какие задачи предстоит решать нашему администратору?

• Блок задач по документообороту:

1. работа с входящей и исходящей корреспонденцией;

2. выстраивание системы документооборота, организация надлежащего хранения документов;

3. разработка внутренних документов организации;

• Задачи по обеспечению материальных и технических условий работы сотрудников:

1. оснащение (материальное и техническое) рабочего пространства;

2. подготовка рабочих мест для новых сотрудников;

3. заказ канцтоваров и своевременное отслеживание их наличия;

4. обеспечение работы библиотеки организации (учет, контроль передвижения материалов, поддержание порядка и т.д.);

• Сбор и обработка данных для формирования отчетности;

• Контроль работы горячей линии;

• Распределение выездов водителей организации между сотрудниками.

Для работы вам понадобятся:

• Грамотная письменная речь, навыки работы с документацией — большим плюсом будет опыт работы, связанный с делопроизводством;

• Готовность к новаторству — будет плюсом опыт настройки процессов, внедрения изменений;

• Умение системно подходить к решению задач;

• Перфекционизм и скрупулезность;

• Открытость, инициативность;

• Умение принимать и давать качественную обратную связь, соблюдать свои и чужие личные и профессиональные границы.

В работе мы пользуемся:

• Word, Excel, PowerPoint — ввод и обработка данных, представление информации в наглядном виде;

• Google-доки, Google-таблицы и Kaiten — бОльшая часть процессов и информации ведётся и хранится именно там;

• Pyrus (не обязательно, но приветствуется) — ввод и обработка данных, представление информации в наглядном виде.

Условия и преимущества работы в нашей команде:

• Официальное трудоустройство и заработная плата 41000р;

• Комфортный офис на Данщина 6а: светлый, просторный, с собственной кухней, пространствами для встреч и отдыха;

• Комбинированный формат работы — 80% - офисная, 20% - удаленка.

• График работы 5/2 с 9:00 до 17:00;

• Отпуск 28 календарных дней;

• Испытательный срок до 3х месяцев, поддержка куратора и коллег, индивидуальный план адаптации на это время;

• Ноутбук и всё необходимое для офисной и удалённой работы;

• Возможность обучения за счёт организации, прохождение стратегических сессий, всё необходимое для горизонтального роста и повышения собственной экспертности;

• Большая заинтересованная команда — врачи, медсестры, психологи, специалисты по социально-правовой работе, координаторы помощи семьям и т.д. У всех разный жизненный и профессиональный опыт — мы дополняем друг друга и сообща оказываем профессиональную помощь подопечным.

Если вы уверены в том, что вы человек, на которого можно положиться и готовы стать надежной опорой коллегам — смело оставляйте отклик!