Юрист-консультант

Дата размещения вакансии: 10.05.2024
Работодатель: Этажи Поволжье
Казань
Чистопольская улица 69

Мы одни из немногих, кто и на этом рынке ценит честность, прозрачность, открытость и работает по этим принципам.

Компания оказывает полный пакет услуг, ориентируется на международные стандарты, является действительным членом Гильдии риэлторов России, партнером более 100 застройщиков и 50 банков России. МЫ ОФИЦИАЛЬНО ПРИЗНАНЫ АГЕНТСТВОМ НЕДВИЖИМОСТИ № 1 В РОССИИ ПО ВЕРСИИ СБЕРБАНКА.

Сегодня «ЭТАЖИ» — это лидирующая компания на рынке недвижимости, которая делает акцент на двух вещах: на ПРАВИЛЬНЫХ ЛЮДЯХ и ВЫСОКИХ ТЕХНОЛОГИЯХ.

И мы в поисках Юриста-консультанта, специализирующегося на сделках с недвижимостью.

• Консультирование клиентов по вопросам приобретения, продажи, аренды и управления объектами недвижимости.

• Проверка юридической чистоты объектов недвижимости перед заключением сделок.

• Составление договоров купли-продажи, аренды и других документов, связанных с недвижимостью.

• Мониторинг изменений в законодательстве, касающихся сделок с недвижимостью.

• Высшее образование.

• Опыт работы в сфере недвижимости не менее 3 лет.

• Знание гражданского, жилищного, земельного законодательства и законодательства о государственной регистрации прав на недвижимое имущество.

• Навыки составления юридических документов.

• Коммуникабельность, стрессоустойчивость и ответственность.

• График работы 5/2

• Официальное трудоустройство.

• Конкурентная заработная плата (оклад + премия).

• Возможность профессионального роста и развития.

• Дружный коллектив и комфортные условия работы.

• Парковка для сотрудников.