Стажер маркетолог

Дата размещения вакансии: 03.05.2024
Работодатель: Центр корпоративных решений
Липецк
ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ:
  • Вовлечение и помощь ключевым командам, которые отвечают за развитие бизнеса: стратегический маркетинг, продвижение, продажи, продуктовое развитие;
  • Участие в разработке стратегии по выводу продуктов на рынок;
  • Сбор, обработка и анализ данных (анализ рынка, сегментация клиентов, анализ лучших практик и трендов);
  • Подготовка презентаций (отчеты, материалы для встреч с клиентами, описание наших продуктов, ценностное предложение, презентации для конференций, маркетинговые материалы).
ЧТО ДЛЯ НАС ВАЖНО:
  • Знание основ маркетинга
  • Хорошее владение Excel и Power Point, готовность работать с большим массивом данных и визуализировать материал
  • Проактивность, нацеленность на результат, способность работать в жестких временных рамках
ЧТО МЫ ГОТОВЫ ПРЕДЛОЖИТЬ:
  • Оформление по ТК РФ в штат на срочный трудовой договор на 6 месяцев с возможностью перехода на постоянную должность;
  • Обучение и развитие;
  • Работа в комфортабельном офисе;
  • График работы — 5\2 (с 9.00 до 18.00 или с 10.00 до 19.00)
  • Белая заработная плата — выплата 2 раза в месяц;
  • После прохождения стажировки: повышение заработной платы, добровольное медицинское страхование, корпоративная мобильная связь, материальная помощь в трудных ситуациях и к значимым событиям, детские новогодние подарки (от 1 до 14 лет) и путевки в оздоровительный лагерь.