Заместитель руководителя по экологии

Работодатель: СИБУР, Группа компаний
Казань
Беломорская улица 101
Более 6 лет

Сибур — ОДИН ИЗ КРУПНЕЙШИХ НЕФТЕГАЗОХИМИЧЕСКИХ КОМПЛЕКСОВ МИРА, ЛИДЕР ХИМИЧЕСКОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ РОССИИ.

Работа в команде экологии СИБУРа — это возможность попробовать свои силы в команде сильных экспертов, которые ежедневно работают на развитие нефтехимической отрасли в Р. Ф. Мы компания, поддерживающая смелые идеи, амбициозность и масштабные цели.

Присоединяясь к нашей команде, Вы станете полноценным партнером бизнеса, сможете влиять на результаты холдинга и внести значимый вклад в развитие индустрии.

• Поддерживать развитие системы экологической безопасности, оценивать ее эффективность.
  • Контролировать соблюдение предприятием требований природоохранного законодательства и соответствие разрешительной документации (водоотведение, выбросы в атмосферу, обращение с отходами).
  • Участвовать в мероприятиях по выявлению и управлению рисками.
  • Разрабатывать мероприятия по устранению нарушений в области экологии.
  • Взаимодействовать с надзорными органами, управляющей организацией по вопросам разрешительных документов, отчетности, проверок.
  • Осуществлять финансовое планирование и отчетность по затратам.

Для нас важно:

• Высшее образование по направлению «Экология».
  • Опыт руководящей работы в сфере экологии/охраны окружающей среды на крупных предприятиях химической или нефтегазовой отрасли не менее 5 лет.
  • Опыт проведения функциональной экспертизы проектов реконструкции и развития для оценки потенциального влияния на окружающую среду.
  • Знание законодательства в области охраны окружающей среды.
  • Опыт в разработке декларации НВОС, комплексного экологического разрешения для объектов 1-й категории, актуализации разрешительной документации объектов с негативным воздействием на окружающую среду 1,2 категории.
  • Опыт сопровождения проверок надзорными органами и работы с предписаниями.

Как мы заботимся о наших сотрудниках:

• Локация — Казань, ул. Беломорская 101;
  • Заработная плата по результатам собеседования, премии за эффективную работу и результат;
  • Хороший социальный пакет — ДМС и разнообразные льготы. Действуют скидки от партнеров, в том числе в части кредитования, есть возможность льготного страхования родственников;
  • Планирование карьеры — сотрудники компании имеют возможность профессионального и карьерного развития. В компании приветствуется кросс-функциональные перемещения и ротация между регионами присутствия;
  • Регулярное обучение/тренинги (квалификация СИМА; курсы по нефтехимии, кросс-функциональной экспертизе, ИТ, софт навыкам и тд);
  • Спорт — сотрудники имеют возможность посещать бесплатные тренировки по футболу, хоккею, йоге, пилатесу, волейболу, участвовать в корпоративных соревнованиях и семейных спортивных праздниках. Для сотрудников и членов их семей действует скидка на абонементы спортивных клубов сети World Class.

Быть частью команды дерзателей — цель, достойная тебя!